Милан - Дженоа: обзор матча 15 апреля 2022

2:0
15.04.2022, пятница, 22:00
Милан, Джузеппе Меацца, зрителей: 70259
90+4' Желтая карточкаЛоготип ДженоаГудмундссон Альберт (11, н) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип ДженоаБани Маттиа (13, з) уходит с поля
Логотип ДженоаЭрнани (33, п) выходит на поле
87' ГолЛоготип МиланМессиас Жуниор (30, н) - 2:0
86' ЗаменаЛоготип МиланЛеау Рафаэл (17, н) уходит с поля
Логотип МиланБалло-Туре Фоде (5, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип МиланБеннасер Исмаэль (4, п) уходит с поля
Логотип МиланДиас Браим (10, п) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип МиланТонали Сандро (8, п) получил ж.к.
79' Желтая карточкаЛоготип ДженоаЙебоа Келвин (45, н) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип МиланГаббиа Маттео (46, з) уходит с поля
Логотип МиланКрунич Раде (33, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ДженоаФрендруп Мортен (32, п) уходит с поля
Логотип ДженоаЙебоа Келвин (45, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ДженоаАмири Надим (8, п) уходит с поля
Логотип ДженоаГудмундссон Альберт (11, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип МиланЖиру Оливье (9, н) уходит с поля
Логотип МиланРебич Анте (12, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип МиланСалемакерс Алексис (56, н) уходит с поля
Логотип МиланМессиас Жуниор (30, н) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип ДженоаЭкубан Калеб (20, п) уходит с поля
Логотип ДженоаМелегони Филиппо (10, п) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип ДженоаПикколи Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ДженоаДестро Маттиа (23, н) выходит на поле
11' ГолЛоготип МиланЛеау Рафаэл (17, н) (Логотип МиланКалюлю Пьер (20, з)) - 1:0
Zhgoon
15.04.2022, 22:55
1 удар в створ за 45 минут против «Дженоа».
У «Милана» абсолютно нет атаки. Вообще команда сильно расслабляется, если нет игр против сильных соперников.
15.04.2022, 21:36
«Милан» потерял очки в последних поединках и поставил лидерство под угрозу, больше права на ошибку у команды нет. В поединке с одним из главных аутсайдеров чемпионата «россонери» явно будут играть только на победу – шансов сотворить сенсацию у «грифонов» минимум, сейчас они находятся в очень плохой форме и имеют проблемы в обороне.
  0
Мысыктар
15.04.2022, 21:00
интер уже ведет, побеждать Милану нужно обязательно
  0
15.04.2022, 17:13
«Милан» в двух предыдущих турах смотрелся явно уставшим и неорганизованным в атаке. И если в матче против «Болоньи» (0:0) коллективу Стефано Пиоли явно не повезло с реализацией, то в поединке с «Торино» (0:0) опасностью практически и «не пахло». Как итог - «россонери» почти вплотную подпустили к себе соседей по городу из стана «Интера» и рискуют утратить первую строчку, если не начнут более активно забивать.
«Дженоа» после неплохого отрезка вновь стал проигрывать и уступил два раза кряду - «Вероне» (0:1) и «Лацио» (1:4). Подопечные Александра Блессина не могут выбраться из зоны вылета и им угрожает смена прописки на менее элитную, что лишь прибавит агрессии и мотивации в противостоянии с лидером чемпионских перегонов. «Грифоны» очень часто ошибаются сзади, что приводит порой к довольно крупным поражениям.

«Милан» явно настроен исключительно на набор трех баллов и будет, на наш взгляд, со стартовых минут напрягать оборону генуэзцев, рассчитывая скорее приобрести комфортное преимущество в счете. «Грифонам», в свою очередь, терять уже особо нечего и они могут попытаться сыграть в открытый футбол с «россонери», надеясь превзойти их в точности своих ударов. Мы считаем, что встреча станет очень зрелищной и атакующей, что говорит в пользу высокой итоговой результативности.
  0
RUPRICHT
15.04.2022, 12:51
Тут будет разгром. Дженоа ещё не вылетела, но шансов с каждым туром все меньше и меньше. После ужаса последней десятиминутки с Ромой, я думаю руки опустятся совсем. У Милана наметился спад, да и вообще, команда с такой игрой ни в одном другом сезоне на чемпионство бы не претендовала, но там сейчас все конкуренты играют также, если не хуже, но в этом матче будет взрыв.
  0
RUPRICHT
15.04.2022, 12:49
Милан дважды подряд отыграл на 0-0 с не самыми серьёзными командами, Болоньей и Торино. Скорее всего команда Пиоли переживает кратковременный спад. Из-за этих потерь очков Милан уже приблизил к себе Интер на расстояние 1 очка + не забываем, что у Интера ещё есть матч в запасе. Опасная ситуация. Как вы понимаете, чемпионство висит на волоске, так что нужно срочно реабилитироваться. Дженоа довольно слабая команда, занимает 3 место с конца, то есть находится в зоне вылета. Однако в гостях генуэзцы часто упираются и отыгрывают на ничью даже с сильными командами типо Аталанты и Ромы. Тем не менее Дженоа сейчас тоже переживает не лучшие времена. Два поражения подряд, хотя до этого была беспроигрышная серия, говорят о многом. Думаю, что Милан всё же должен обыгрывать Генуэзцев, пусть и с минимальным преимуществом. 1-0 2-0.
  0
15.04.2022, 00:52
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Милан . Команда хозяев поля борется за Скудетто и должна выигрывать в этом матче, тем более что команда гостей является одним из аутсайдеров чемпионата Серии А Дженоа.