Торино - Милан: обзор матча 10 апреля 2022

0:0
10.04.2022, воскресенье, 21:45
Турин, Стадио Олимпико, зрителей: 23472
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
87' ЗаменаЛоготип МиланТомори Фикайо (23, з) уходит с поля
Логотип МиланГаббиа Маттео (46, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ТориноВойвода Мергим (27, п) уходит с поля
Логотип ТориноБуонджорно Алессандро (99, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ТориноПобега Томмазо (4, п) уходит с поля
Логотип ТориноСек Демба (23, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип МиланТонали Сандро (8, п) уходит с поля
Логотип МиланКрунич Раде (33, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ТориноБелотти Андреа (9, н) уходит с поля
Логотип ТориноПеллегри Пьетро (64, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ТориноСинго Вильфрид (17, п) уходит с поля
Логотип ТориноАйна Ола (34, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ТориноЗима Давид (6, з) уходит с поля
Логотип ТориноИццо Армандо (5, з) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип ТориноТренер Юрич Иван получил ж.к.
55' ЗаменаЛоготип МиланДиас Браим (10, п) уходит с поля
Логотип МиланМессиас Жуниор (30, н) выходит на поле
36' Желтая карточкаЛоготип МиланКалюлю Пьер (20, з) получил ж.к.
31' Желтая карточкаЛоготип ТориноПобега Томмазо (4, п) получил ж.к.
18' Желтая карточкаЛоготип МиланТомори Фикайо (23, з) получил ж.к.
14' Желтая карточкаЛоготип ТориноЛукич Саша (10, п) получил ж.к.
10.04.2022, 23:15
Атака «Милана» просто дно. Вообще ничего не создают. Раньше хотя бы навесами могли закидать на голову Жиру или Златана, а сейчас дальше центра не выбегают.
  0
10.04.2022, 21:01
«Торино» далеко не лучшим образом проводит сезон – команда Ивана Юрича наверняка рассчитывала побороться за еврокубки, но с задачей не справилась. Пока «быки» занимают 11-е место в таблице с 38 очками в активе, отставая от зоны еврокубков на 14 баллов.

«Милан» великолепно проводит сезон – команда Стефано Пиоли претендует на чемпионский титул. К старту 32-го тура «россонери» подходят в качестве единоличного лидера Серии А. Но при этом серьезного преимущества над конкурентами пока не имеют – «Наполи» отстает на один балл, имеющий матч в запасе «Интер» находится на расстоянии четырех очков.

«Торино» дома всегда старается дать бой фаворитам – в атаке у «быков» есть качественные исполнители и без гола вряд ли хозяева останутся. При этом «Милан» будет невероятно мотивирован, у «россонери» есть огромное преимущество в классе, так что обмен голами в таком поединке наверняка состоится.
  1
10.04.2022, 14:55
Больший показатель для "Милана" в том, что "Торино" выкладывается на полную катушку и никому спуска не дает: подтверждением тому являются ничьи с "Интером", "Сассуоло" и "Лацио", победы над "Фиорентиной" и "Вероной", весьма кусачими командами, так что "россонери" должны быть очень осторожны в своих желаниях набрать три очка.
09.04.2022, 02:10
В первом круге "Милан" одержал победу над "Торино" со счетом 1:0. Считаю, что и на этот раз все сложится удачно для подопечных Стефано Пиоли, которые идут к долгожданным золотым медалям.