Дженоа - Лацио: обзор матча 10 апреля 2022

1:4
10.04.2022, воскресенье, 13:30
Генуя, Луиджи Феррарис, зрителей: 16756
83' ЗаменаЛоготип ЛациоЛаццари Мануэль (29, з) уходит с поля
Логотип ЛациоХюсай Эльсеид (23, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ДженоаАмири Надим (8, п) уходит с поля
Логотип ДженоаГудмундссон Альберт (11, н) выходит на поле
76' ГолЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) (Логотип ЛациоПедро (9, н)) - 1:4
74' ЗаменаЛоготип ДженоаБадель Милан (47, п) уходит с поля
Логотип ДженоаФрендруп Мортен (32, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЛациоДзакканьи Маттиа (20, п) уходит с поля
Логотип ЛациоПедро (9, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЛациоАльберто Луис (10, п) уходит с поля
Логотип ЛациоБашич Тома (88, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ДженоаМелегони Филиппо (10, п) уходит с поля
Логотип ДженоаЙебоа Келвин (45, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ДженоаВаскес Йохан (15, з) уходит с поля
Логотип ДженоаКришито Доменико (4, з) выходит на поле
63' ГолЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) - 0:3
54' ЗаменаЛоготип ЛациоЛейва Лукас (6, п) уходит с поля
Логотип ЛациоКатальди Данило (32, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДженоаПортанова Маноло (90, п) уходит с поля
Логотип ДженоаЭкубан Калеб (20, н) выходит на поле
37' Желтая карточкаЛоготип ЛациоЛейва Лукас (6, п) получил ж.к.
31' ГолЛоготип ЛациоМарушич Адам (77, з) (Логотип ЛациоЛейва Лукас (6, п)) - 0:1
10.04.2022, 13:20, ред.
«Дженоа» откровенно проваливает сезон – команда Александа Блессина на протяжении всего минувшего отрезка турнирной дистанции находится в зоне вылета. В данный момент «грифоны» занимают предпоследнее место в таблице с 22 очками в активе, но при этом от спасительной 17-й строчки отстают всего на три балла.
«Лацио» неудачно проводит сезон – команда Маурицио Сарри занимает в данный момент лишь шестую строчку в таблице. От желанной четвертой строчки «орлы» отстают на семь баллов – такой гандикап еще теоретически можно отыграть.
  0
Байкал-38.
10.04.2022, 08:19
«Лацио» все еще имеет возможность добраться до четвертой строчки, но при этом права на ошибку у римлян нет – сегодня они явно будут рисковать и играть только на победу. «Дженоа» не отличается надежностью в обороне и без пропущенных голов вряд ли останется. При этом терять особо «грифонам» уже нечего, ответить своим мячом им вполне по силам.
  0
10.04.2022, 08:15
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Лацио , в гостях, обыграют фк Дженоа и тб 2,5 Хозяева на дне а Лацио ещё может побороться за место в ЛЕ или даже за ЛЧ если будет наберать очки!
  0
УЕСКА
09.04.2022, 02:07
"Лацио" выиграл 4 из 5 последних очных поединков. "Дженоа" мотивирована, но и "Лацио" не меньше. Команда Симоне Индзаги ведет борьбу за еврокубки. За счет своего класса гости должны взять победу.