Ювентус - Салернитана: обзор матча 20 марта 2022

2:0
20.03.2022, воскресенье, 17:00
Турин, Альянц Стэдиум, зрителей: 28186
90+1' ЗаменаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (11, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусМиретти Фабио (47, п) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип ЮвентусВлахович Душан (7, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКин Моизе (18, н) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусТренер Аллегри Массимилиано получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусРабьо Адриен (25, п) получил ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусДанило (6, п) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип СалернитанаБонаццоли Федерико (9, п) уходит с поля
Логотип СалернитанаМикаел (87, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип СалернитанаРадованович Иван (16, п) уходит с поля
Логотип СалернитанаКулибали Мамаду (2, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЮвентусМело Артур (5, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБернардески Федерико (20, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип СалернитанаРуджери Маттео (3, з) уходит с поля
Логотип СалернитанаРибери Франк (7, п) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип СалернитанаВерди Симоне (10, п) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип СалернитанаПеротти Диего (88, п) уходит с поля
Логотип СалернитанаВерди Симоне (10, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусМората Альваро (9, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЮвентусКьеллини Джорджо (3, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусРугани Даниэле (24, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СалернитанаКулибали Лассана (18, п) уходит с поля
Логотип СалернитанаЭдерсон (13, п) выходит на поле
40' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусПеллегрини Лука (17, з) получил ж.к.
24' Желтая карточкаЛоготип СалернитанаКулибали Лассана (18, п) получил ж.к.
20.03.2022, 17:26
«Ювентус» провалил первый круг, но довольно быстро выбрался из кризиса – в данный момент команда Массимилиано Аллегри уже является претендентом на чемпионский титул. С 56 очками «старая синьора» занимает четвертое место в таблице и на семь баллов отстает от лидера «Милана» - такой гандикап еще можно преодолеть.
«Салернитана» оправдывает статус одного из главных претендентов на вылет из Серии А – команда Давида Никола замыкает в данный момент турнирную таблицу. Вырваться из зоны вылета будет очень непросто – от спасительной 17-й строчки «морских коньков» отделяет девять баллов, но при этом у них есть два матча в запасе.
«Ювентус» в чемпионате редко в последнее время ошибается и имеет очень мощную атаку, на которую наверняка и сделает сегодня ставку. «Салернитана» имеет худшую оборону в Серии А, и проблемы сегодня у гостей определенно будут – в таком поединке есть смысл рассчитывать на голевую феерию.
  1
beefs
20.03.2022, 16:33
Вылет из самого престижного турнира Европы однозначно стал шоком для «Ювентуса», но сейчас «зебрам» нужно переключаться на Серию A, где у них есть неплохие шансы на чемпионский титул. Но вряд ли «черно-белые» добьются сокрушительной победы после изнурительного матча против «Вильярреала».
  1
УЕСКА
20.03.2022, 01:38
Вылет из самого престижного турнира Европы однозначно стал шоком для «Ювентуса», но сейчас «зебрам» нужно переключаться на Серию A, где у них есть неплохие шансы на чемпионский титул. Обыграть «Салернитану» не составит труда.