Интер - Фиорентина: обзор матча 19 марта 2022

1:1
19.03.2022, суббота, 20:00
Милан, Джузеппе Меацца, зрителей: 54988
90+1' ЗаменаЛоготип ФиорентинаМиленкович Никола (4, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаМартинес Лукас (2, з) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип ФиорентинаГонсалес Николас (22, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаКальехон Хосе (7, н) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип ИнтерВидаль Артуро (22, п) уходит с поля
Логотип ИнтерКайседо Фелипе (88, н) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип ФиорентинаПёнтек Кшиштоф (19, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаКабрал Артур (9, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ИнтерПеришич Иван (14, п) уходит с поля
Логотип ИнтерГосенс Робин (18, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ИнтерБастони Алессандро (95, з) уходит с поля
Логотип ИнтерДимарко Федерико (32, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) уходит с поля
Логотип ИнтерСанчес Алексис (7, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ИнтерДжеко Эдин (9, н) уходит с поля
Логотип ИнтерКорреа Хоакин (19, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ФиорентинаСапонара Риккардо (8, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаИконе Жонатан (11, п) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип ИнтерД'Амброзио Данило (33, з) получил ж.к.
56' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаСапонара Риккардо (8, н) получил ж.к.
39' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаМиленкович Никола (4, з) получил ж.к.
stanichnik
stanichnik
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
19.03.2022, 22:40
Правильно сделал! Две триста хороший подарок на свой день рождения! А от меня пожелания здоровья и всех благ! И конечно положительных эмоций от игры своей любимой команды, которая сегодня Тебя тоже порадовала, крупно победив туляков.
  2
bsww
19.03.2022, 21:42
Да выпустите Коко на поле, у него сегодня днюха. Когда, как не сегодня, открывать счёт голам в Италии
19.03.2022, 19:57
В этом матче между командами Интера и Фиорентина фаворитом является команда хозяев поля которым нужно набирать очки чтобы бороться за трофей чемпионата Италии. Поэтому прогноз на этот матч победа хозяев и тотал больше в 1-м тайме-1,5. Удачи
19.03.2022, 14:35
В матче встречающихся сегодня в итальянской Серии-А команд Интер и Фиорентина рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.