Рома - Аталанта: обзор матча 5 марта 2022

1:0
05.03.2022, суббота, 20:00
Рим, Олимпико, зрителей: 42303
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+6' Вторая желтаяЛоготип РомаМхитарян Генрих (77, п) получил вторую ж.к.
90+4' Вторая желтаяЛоготип АталантаДе Рон Мартен (15, п) получил вторую ж.к.
90+4' Желтая карточкаЛоготип АталантаДе Рон Мартен (15, п) получил ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип АталантаДемирал Мерих (28, з) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип РомаРоджер Ибаньес (3, з) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип РомаОливейра Сержиу (27, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип РомаАбрахам Тэмми (9, н) уходит с поля
Логотип РомаАфена-Гьян Феликс (64, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип РомаКарсдорп Рик (2, п) уходит с поля
Логотип РомаРоджер Ибаньес (3, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип АталантаПаломино Хосе Луис (6, з) уходит с поля
Логотип АталантаДжимсити Берат (19, з) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип АталантаМалиновский Руслан (18, п) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип РомаДзаньоло Николо (22, н) уходит с поля
Логотип РомаВерету Жордан (17, п) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип РомаКумбулла Мараш (24, з) получил ж.к.
66' Желтая карточкаЛоготип РомаМхитарян Генрих (77, п) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип РомаЗалевски Никола (59, п) уходит с поля
Логотип РомаВинья Матиас (5, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип АталантаКопмейнерс Тейн (7, п) уходит с поля
Логотип АталантаМалиновский Руслан (18, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип АталантаПессина Маттео (32, п) уходит с поля
Логотип АталантаБога Жереми (10, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АталантаПашалич Марио (88, п) уходит с поля
Логотип АталантаМуриэль Луис (9, н) выходит на поле
21' ЗаменаЛоготип АталантаДзаппакоста Давиде (77, з) уходит с поля
Логотип АталантаПеццелла Джузеппе (13, з) выходит на поле
20' Желтая карточкаЛоготип РомаАбрахам Тэмми (9, н) получил ж.к.
9' Желтая карточкаЛоготип РомаКристанте Бриан (4, п) получил ж.к.