Дженоа - Интер: обзор матча 25 февраля 2022

0:0
25.02.2022, пятница, 23:00
Генуя, Луиджи Феррарис, зрителей: 14314
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
87' ЗаменаЛоготип ИнтерД'Амброзио Данило (33, з) уходит с поля
Логотип ИнтерКайседо Фелипе (88, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ИнтерПеришич Иван (14, п) уходит с поля
Логотип ИнтерДимарко Федерико (32, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ИнтерБарелла Николо (23, п) уходит с поля
Логотип ИнтерВесино Матиас (8, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ДженоаГудмундссон Альберт (11, п) уходит с поля
Логотип ДженоаАмири Надим (8, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ДженоаПортанова Маноло (90, п) уходит с поля
Логотип ДженоаРовелла Николо (65, п) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип ДженоаТренер Блессин Александер получил ж.к.
74' Желтая карточкаЛоготип ДженоаЭстигор Лео (55, з) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип ИнтерСанчес Алексис (7, н) уходит с поля
Логотип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ИнтерЧалханоглу Хакан (20, п) уходит с поля
Логотип ИнтерВидаль Артуро (22, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ДженоаЙебоа Келвин (45, н) уходит с поля
Логотип ДженоаКаллон Яя (91, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ДженоаКамбьязо Андреа (50, з) уходит с поля
Логотип ДженоаКалафьори Риккардо (16, з) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип ИнтерПеришич Иван (14, п) получил ж.к.
53' ЗаменаЛоготип ДженоаМаксимович Никола (52, з) уходит с поля
Логотип ДженоаКамбьязо Андреа (50, з) выходит на поле
Ангел неБесГрешен
25.02.2022, 21:48
Считаю, что фаворитом в этой паре будет Интер. Команда сражается за чемпионство, так что терять очки с аутсайдером им нельзя.
Хозяева же идут лишь предпоследними, и мало шансов, что возьмут очки...
  0
25.02.2022, 18:38
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Интер . Хотя и последние игры гостей совсем не впечатляют, но терять очки с аутсайдером точно нельзя . Победа гостей в два мяча.
  2
25.02.2022, 18:14
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Дженоа на своём поле не смогут обыграть своих соперников фк Интер и тб 2,5 врятли Хозяева выиграют но гол забить постараются!
  0
УЕСКА
25.02.2022, 15:16
Фаворитом в этой паре выглядит «Интер». Команда сражается за чемпионство, так что вряд ли сегодня потеряет очки. Хозяева же проваливают текущее первенство и идут лишь предпоследними, да и в последнее время проблесков не видно.