Салернитана - Милан: обзор матча 19 февраля 2022

2:2
19.02.2022, суббота, 22:45
Салерно, Аречи, зрителей: 18449
83' Желтая карточкаЛоготип МиланРоманьоли Алессио (13, з) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип СалернитанаБонаццоли Федерико (9, п) уходит с поля
Логотип СалернитанаМуссе Лис (99, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип СалернитанаДжурич Милан (11, н) уходит с поля
Логотип СалернитанаМикаел (87, н) выходит на поле
77' ГолЛоготип МиланРебич Анте (12, н) (Логотип МиланЖиру Оливье (9, н)) - 2:2
73' ЗаменаЛоготип МиланМессиас Жуниор (30, п) уходит с поля
Логотип МиланСалемакерс Алексис (56, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип МиланКалабрия Давиде (2, з) уходит с поля
Логотип МиланФлоренци Алессандро (25, з) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип СалернитанаДжурич Милан (11, н) получил ж.к.
70' Желтая карточкаЛоготип МиланРебич Анте (12, н) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип СалернитанаКастанос Григорис (20, п) уходит с поля
Логотип СалернитанаОби Джоэл (22, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип СалернитанаРибери Франк (7, п) уходит с поля
Логотип СалернитанаПеротти Диего (88, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип МиланДиас Браим (10, п) уходит с поля
Логотип МиланРебич Анте (12, н) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип МиланЖиру Оливье (9, н) получил ж.к.
52' Желтая карточкаЛоготип СалернитанаЭдерсон (13, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип МиланБеннасер Исмаэль (4, п) уходит с поля
Логотип МиланКессье Франк (79, п) выходит на поле
35' Желтая карточкаЛоготип МиланБеннасер Исмаэль (4, п) получил ж.к.
15' ЗаменаЛоготип СалернитанаРадованович Иван (16, п) уходит с поля
19.02.2022, 22:21
«Салернитана» очень слабо проводит сезон, замыкая турнирную таблицу по итогам 25-ти туров. От спасительной 17-й строчки «морские коньки» отстают на восемь баллов, отыграть которые будет очень непросто. В последнем туре «Салернитана» расписала ничью 1:1 с «Дженоа», но ничья не спасла Стефано Колантуоно от увольнения. Спасать команду от вылета будет теперь Давиде Никола.
«Милан» очень солидно проводит сезон и является в данный момент одним из главных претендентов на титул. Команда Стефно Пиоли занимает на сегодня первую строчку в таблице, имея в активе 55 баллов. «Интер» имеет на один балл меньше, но при этом у «нерадзурри» есть еще матч в запасе, на два очка отстал «Наполи».
«Милан» ведет борьбу за титул и в поединке с главным аутсайдером чемпионата явно будет играть в атакующий футбол в попытке добыть победу. Шансов остаться сухой у «Салернитаны» практически нет, но при этом в последних матчах «морские коньки» прибавили в реализации и гол престижа им оформить вполне по силам.
  2
beefs
19.02.2022, 20:43
Играть надо от гостей. Они не отвлекаются на еврокубки и могут готовиться к матчам Серии А без лишних игр в календаре, в отличие от конкурентов. Да, у хозяев новый тренер, что могло бы привести к быстрому результату против соперника попроще. Но для «Милана» цена ошибки слишком высока. Гостям надо побеждать с запасом.