НичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Олимпико (Рим), зрителей: 34777
Лого Рома
Лого Верона

38' Пеллегрини Лоренцо (7)

39' Оливейра Сержиу (27)

2
Замена46' Оливейра Сержиу (27) уходит с поля, Верету Жордан (17) вышел на поле
Замена46' Винья Матиас (5) уходит с поля, Залевски Никола (59) вышел на поле

62' Афена-Гьян Феликс (64) уходит с поля, Вольпато Кристиан (62) вышел на поле

65' (1:2) Вольпато Кристиан (62)

69' Карсдорп Рик (2)

78' Мэйтленд-Найлз Эйнсли (15) уходит с поля, Бове Эдуардо (52) вышел на поле

84' (2:2) Бове Эдуардо (52)

90+1' Тренеру Моуриньо Жозе

5' (0:1) Барак Антонин (7)

16' Казале Николо (16)

20' (0:2) Тамез Адриен (61) (Капрари Джанлука (10))

56' Казале Николо (16) уходит с поля, Депаоли Фабио (29) вышел на поле

2
Замена64' Капрари Джанлука (10) уходит с поля, Бесса Даниэль (24) вышел на поле
Замена64' Симеоне Джованни (99) уходит с поля, Лазанья Кевин (11) вышел на поле

78' Чеккерини Федерико (17) уходит с поля, Шутало Бошко (31) вышел на поле

79' Тамез Адриен (61) уходит с поля, Рецос Панайотис (45) вышел на поле

89' Гюнтер Корай (21)
19 февраля 2022 в 19:51
В этом матче между командами "Рома" и "Верона" хозяева должны доказать что они готовы бороться за попадания в зону Лиги Чемпионов задачи которые стоят перед командой. Но сейчас "Рома" даже в не зоны еврокубках. Исходя из ситуации в турнирной таблицы стоит сделать ставку на то что обе команды забьют и тотал больше в этом матче. Удачи
«Рома» сезон проводит очень слабо – несмотря на то, что команда Жозе Моуриньо ставила перед собой задачу пробиться в Лигу Чемпионов, сейчас она находится вне зоны еврокубков. С 40 очками римляне занимают седьмое место в таблице, отставая от шестого «Лацио» на два балла – зона Лиги Чемпионов находится в шести очках.
«Верона» сезон проводит очень солидно – команда Игора Тудора располагается в данный момент на девятой строчке в таблице. Пока еще «мастифов» рано вычеркивать из числа претендентов на еврокубки, от шестого «Лацио» они отстают на шесть очков, но при этом конкуренция очень высока. В последнем туре «Верона» со счетом 4:0 разгромила «Удинезе», добыв уже третью победу в последних четырех матчах.
«Рома» сегодня явно будет играть в атакующий футбол и будет рисковать – «Верона» не отличается надежностью в обороне и сухой остаться ей будет нереально. При этом «мастифы» умеют качественно играть на контратаках, так что на свой гол наиграть им вполне по силам, тем более, что «Рома» в обороне проваливается регулярно.
Байкал-38.
19 февраля 2022 в 19:45
Ravshan878
19 февраля 2022 в 13:09
Эх Моу без Шома скучновато смотреть.Дай ему шансов.Шома совсем потерялся.
УЕСКА
19 февраля 2022 в 02:30
У "Ромы" огромнейшие проблемы в обороне: Манчини дисквалифицирован, Ибаньес травмирован, и Бог его знает, какие игроки подхватили ковид и не попадут в заявку на игру. Даже не сомневаюсь, что в субботу гости увезут из Рима три очка.