Сассуоло - Рома: обзор матча 13 февраля 2022

2:2
13.02.2022, воскресенье, 20:00
Реджо Эмилия, Читта дель Триколоре, зрителей: 8000
84' ЗаменаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, н) уходит с поля
Логотип СассуолоКейде Эмиль (15, н) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип РомаКумбулла Мараш (24, з) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип РомаКарсдорп Рик (2, п) уходит с поля
Логотип РомаПерес Карлес (11, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип СассуолоФраттези Давиде (16, п) уходит с поля
Логотип СассуолоАйхан Каан (5, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип СассуолоДефрель Грегуар (92, н) уходит с поля
Логотип СассуолоРуан (44, з) выходит на поле
78' Вторая желтаяЛоготип СассуолоФеррари Джанмарко (31, з) получил вторую ж.к.
77' ЗаменаЛоготип РомаМанчини Джанлука (23, з) уходит с поля
Логотип РомаМэйтленд-Найлз Эйнсли (15, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип РомаВинья Матиас (5, п) уходит с поля
Логотип РомаВерету Жордан (17, п) выходит на поле
73' ГолЛоготип СассуолоТраоре Хамед (23, н) - 2:1
69' ЗаменаЛоготип РомаАфена-Гьян Феликс (64, н) уходит с поля
Логотип РомаШомуродов Элдор (14, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип РомаОливейра Сержиу (27, п) уходит с поля
Логотип РомаКристанте Бриан (4, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип СассуолоМатеус Энрике (97, п) уходит с поля
Логотип СассуолоХарруи Абду (20, п) выходит на поле
47' АвтоголЛоготип РомаСмоллинг Крис (6, з) - 1:1 (А)
45+2' Желтая карточкаЛоготип СассуолоЛопес Максим (8, п) получил ж.к.
45+1' Желтая карточкаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, н) получил ж.к.
45+1' Гол с пенальтиЛоготип РомаАбрахам Тэмми (9, н) - 0:1 (П)
21' Желтая карточкаЛоготип РомаМанчини Джанлука (23, з) получил ж.к.
19' Желтая карточкаЛоготип СассуолоФеррари Джанмарко (31, з) получил ж.к.
Мысыктар
13.02.2022, 21:55
эх жаль. а так хотелось победы Сассуоло
  0
13.02.2022, 21:33
Пеллегрини по ходу за Сассуоло шпилит !)))
  3
13.02.2022, 18:57
«Сассуоло» выглядел очень солидно в Турине на неделе и создал «Ювентусу» очень много проблем – в такой форме «нероверди» способны дать бой и «Роме». Хозяева наверняка проведут матч в своем традиционном атакующем стиле и шансов остаться сухой у «Ромы» минимум, но при этом «волки» имеют качественную атаку и наверняка будут стараться взять максимум. Так что матч должен получиться результативным.
«Рома» потеряла очки в матче с «Дженоа» в последнем туре и еще больше усугубила свое положение – в условиях жесточайшей конкуренции за путевку в еврокубки шансов на еще одну ошибку у римлян нет. «Сассуоло» простым соперником не является, но при этом ошибок «нероверди» в обороне допускают много, их «Рома» способна превратить в победу.
  6
13.02.2022, 15:13
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . В любом случае матч предстоит очень интересный для просмотра и боевым с забитыми мячами с обеих сторон.