Торино - Сассуоло: обзор матча 23 января 2022

1:1
23.01.2022, воскресенье, 17:00
Турин, Стадио Олимпико, зрителей: 5000
90' ЗаменаЛоготип СассуолоРаспадори Джакомо (18, н) уходит с поля
Логотип СассуолоРуан (44, з) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип СассуолоФраттези Давиде (16, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип ТориноПрат Деннис (22, п) уходит с поля
Логотип ТориноБазелли Даниэле (8, п) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип ТориноТренер Юрич Иван получил ж.к.
75' Желтая карточкаЛоготип ТориноПобега Томмазо (4, п) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип ТориноМандрагора Роландо (38, п) уходит с поля
Логотип ТориноПобега Томмазо (4, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ТориноБрекало Йосип (14, п) уходит с поля
Логотип ТориноПьяца Марко (11, н) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип ТориноБремер (3, з) получил ж.к.
63' Желтая карточкаЛоготип СассуолоСкамакка Джанлука (91, н) получил ж.к.
62' Желтая карточкаЛоготип ТориноМандрагора Роландо (38, п) получил ж.к.
55' ЗаменаЛоготип СассуолоРожерио (6, з) уходит с поля
Логотип СассуолоДефрель Грегуар (92, н) выходит на поле
51' Желтая карточкаЛоготип СассуолоРожерио (6, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип СассуолоХарруи Абду (20, п) уходит с поля
Логотип СассуолоРожерио (6, з) выходит на поле
stanichnik
23.01.2022, 16:24
В матче встречающихся сегодня в итальянской Серии-А команд Торино и Сассуоло результативное нападение, организованная игра в обороне и домашняя поддержка зрителей помогут хозяевам победить, но и атака гостей отметится голом.
  4
23.01.2022, 13:44
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Торино довольно удачно играет у себя дома и по этому показателю занимает второе место, уступая только лидеру чемпионата Интеру . А команда гостей Сассуоло довольно неплохо играет в гостях при этом все игры у неё получаются результативными . И я уверен, что и этот матч не будет исключением. ТБ 2.50.