Наполи - Салернитана: обзор матча 23 января 2022

4:1
23.01.2022, воскресенье, 17:00
Неаполь, Диего Марадона, зрителей: 2500
79' ЗаменаЛоготип СалернитанаБонаццоли Федерико (9, н) уходит с поля
Логотип СалернитанаНванкво Симеон (25, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип НаполиМариу Руй (6, з) уходит с поля
Логотип НаполиГулям Фаузи (31, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип НаполиДи Лоренцо Джованни (22, з) уходит с поля
Логотип НаполиЗаноли Алессандро (59, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип НаполиРуис Фабиан (8, п) уходит с поля
Логотип НаполиПолитано Маттео (21, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип НаполиОсимхен Виктор (9, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип СалернитанаВергани Эдоардо (63, п) уходит с поля
Логотип СалернитанаРуссо Антонио (12, в) выходит на поле
53' Гол с пенальтиЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) - 4:1 (П)
51' Вторая желтаяЛоготип СалернитанаВесели Фредерик (5, з) получил вторую ж.к.
47' ГолЛоготип НаполиРрахмани Амир (13, з) (Логотип НаполиМертенс Дрис (14, н)) - 3:1
46' ЗаменаЛоготип НаполиЛосано Ирвинг (11, п) уходит с поля
Логотип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) выходит на поле
45+4' Гол с пенальтиЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) - 2:1 (П)
45+3' Желтая карточкаЛоготип СалернитанаВесели Фредерик (5, з) получил ж.к.
36' ЗаменаЛоготип СалернитанаСкьявоне Андреа (8, п) уходит с поля
Логотип СалернитанаЯрошински Павел (4, з) выходит на поле
30' Желтая карточкаЛоготип СалернитанаОби Джоэл (22, п) получил ж.к.
23' Желтая карточкаЛоготип СалернитанаДелли Карри Филиппо (33, з) получил ж.к.
17' ГолЛоготип НаполиЖуан (5, з) (Логотип НаполиЭлмас Эльхиф (7, п)) - 1:0
beefs
23.01.2022, 16:45
«Наполи» старается играть в атакующий футбол и в матче с таким соперником, как «Салер-нитана», наверняка не отойдет от своего стиля. Забивают в последнее время неаполитанцы регулярно, «морские коньки» явно будут иметь большие проблемы в обороне, но в то же время гол престижа им оформить вполне по силам, так что поединок наверняка получится результативным.
  0
stanichnik
23.01.2022, 16:06
В матче встречающихся сегодня в итальянской Серии-А команд Наполи и Салернитана рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  5
Ислам0926
23.01.2022, 15:37
Думаю фк Наполи разрозится голами 6 штук должны накидать,также думаю будет удаление у гостей даже пенальти будет,фк Салернитана главный аутсайдер сериий А,разгром нейзбежен вопрос только в том сколько забьет фк Наполи
  0
23.01.2022, 03:07
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Наполи. Команда хозяев поля находится на третьем месте турнирной таблицы а их соперник Салернитана на последнем месте. ТБ 2.50.