Милан - Ювентус: обзор матча 23 января 2022

0:0
23.01.2022, воскресенье, 22:45
Милан, Джузеппе Меацца, зрителей: 5000
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90' ЗаменаЛоготип ЮвентусБентанкур Родриго (30, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусРабьо Адриен (25, п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКулусевски Деян (44, п) выходит на поле
89' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКин Моизе (18, н) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип МиланЛеау Рафаэл (17, п) уходит с поля
Логотип МиланРебич Анте (12, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип МиланКалабрия Давиде (2, з) уходит с поля
Логотип МиланФлоренци Алессандро (25, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ЮвентусМората Альваро (9, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКин Моизе (18, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (11, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБернардески Федерико (20, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЮвентусЛокателли Мануэль (27, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусМело Артур (5, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип МиланДиас Браим (10, п) уходит с поля
Логотип МиланБеннасер Исмаэль (4, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип МиланМессиас Жуниор (30, п) уходит с поля
Логотип МиланСалемакерс Алексис (56, п) выходит на поле
42' Желтая карточкаЛоготип МиланМессиас Жуниор (30, п) получил ж.к.
28' ЗаменаЛоготип МиланИбрагимович Златан (11, н) уходит с поля
Логотип МиланЖиру Оливье (9, н) выходит на поле
12' Желтая карточкаЛоготип МиланЛеау Рафаэл (17, п) получил ж.к.
9' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусЛокателли Мануэль (27, п) получил ж.к.
sash71
24.01.2022, 00:29
Матч ни о чем
  0
23.01.2022, 23:52
Прогнозируем результативную игру, в которой отличатся обе команды. Дело ещё в том, что очные противостояния на «Сан-Сиро» в Милане обычно получаются яркими и насыщенными. К примеру, в предыдущих трёх случаях забивали непременно обе стороны. А всего за это время было забито 13 голов. Довольно много. При этом однажды соперники сыграли вничью, а также одержали одну победу каждый.
В данном противостоянии нет ярко выраженного фаворита, это игра на три результата. «Старая синьора» не выиграла в пяти последних матчах Серии А (три ничьих, два поражения) против команд, находившихся выше в турнирной таблице. При этом у подопечных Аллегри преимущество в личных встречах, даже несмотря на домашнее поражение 0:3 в мае минувшего года.
  0
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ Comentarios (раскрыть)
Этот пэцан,который как никто заслуживает Золотой мяч, но который его уже никогда не получит.....но это уникум, 40 лет парню и он играет в атаке Милана и как играет....дай ты Бог,что бы ещё играл....