Верона - Болонья: обзор матча 21 января 2022

2:1
21.01.2022, пятница, 22:45
Верона, Марко Антонио Бентегоди, зрителей: 4286
86' ЗаменаЛоготип ВеронаЛазович Дарко (8, п) уходит с поля
Логотип ВеронаДепаоли Фабио (29, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ВеронаКапрари Джанлука (10, п) уходит с поля
Логотип ВеронаБесса Даниэль (24, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип БолоньяХики Аарон (3, з) уходит с поля
Логотип БолоньяФальчинелли Диего (91, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип БолоньяОрсолини Риккардо (7, н) уходит с поля
Логотип БолоньяАрнаутович Марко (9, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ВеронаИлич Иван (14, п) уходит с поля
Логотип ВеронаКалинич Никола (9, н) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип БолоньяХики Аарон (3, з) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип БолоньяДомингес Николас (8, п) уходит с поля
Логотип БолоньяВиньято Эмануэль (55, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип БолоньяТете Артур (6, з) уходит с поля
Логотип БолоньяАннан Эбенсер (77, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ВеронаВелозу Мигел (4, п) уходит с поля
Логотип ВеронаТамез Адриен (61, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ВеронаСимеоне Джованни (99, н) уходит с поля
Логотип ВеронаЛазанья Кевин (11, н) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип ВеронаГюнтер Корай (21, з) получил ж.к.
49' Желтая карточкаЛоготип БолоньяСансоне Никола (10, н) получил ж.к.
45+1' Желтая карточкаЛоготип БолоньяБинкс Луис (2, з) получил ж.к.
43' Желтая карточкаЛоготип ВеронаСимеоне Джованни (99, н) получил ж.к.
27' Желтая карточкаЛоготип БолоньяСкорупски Лукаш (28, в) получил ж.к.
VeniaminS
21.01.2022, 20:19
Верона
  0
21.01.2022, 16:48
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Верона на домашнем стадионе обыграет фк Болонью и тб 2,5 Верона играет дома и это даёт ей приемущество!
  0
stanichnik
21.01.2022, 14:51
В матче встречающихся сегодня в итальянской Серии-А команд Верона и Болонья рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и плюс играют дома.
  3
21.01.2022, 02:04
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Верона . Команда гостей Болонья очень крепкая команда и думаю сможет дать бой, но увезти победу у Вероны ей не получится. Матч в любом случае будет боевой и с забитыми мячами. Победа хозяев поля и ТБ 2.50.
  3
УЕСКА
21.01.2022, 00:03
Последние 2 матча против Болоньи на своем поле Верона сыграла в результативную ничью. Думаю что и в этот раз такой исход является наиболее вероятным результатом матча. Эти команды примерно равные.