Ювентус - Удинезе: обзор матча 15 января 2022

2:0
15.01.2022, суббота, 22:45
Турин, Альянц Стэдиум, зрителей: 5000
85' ЗаменаЛоготип УдинезеАрслан Толгай-Али (5, п) уходит с поля
Логотип УдинезеСамарджич Лазар (24, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЮвентусБентанкур Родриго (30, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусРабьо Адриен (25, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип УдинезеСоппи Брэндон (93, п) уходит с поля
Логотип УдинезеСаксесс Исаак (7, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип УдинезеУолес (11, п) уходит с поля
Логотип УдинезеЯяло Мато (8, в) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип УдинезеЗегелар Марвин (4, з) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип УдинезеДеулофеу Жерар (10, н) уходит с поля
Логотип УдинезеПуссетто Игнасио (23, в) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЮвентусКин Моизе (18, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусМората Альваро (9, з) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ЮвентусПеллегрини Лука (17, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусДе Шильо Маттиа (2, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЮвентусКулусевски Деян (44, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБернардески Федерико (20, в) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЮвентусМело Артур (5, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусЛокателли Мануэль (27, в) выходит на поле
39' Желтая карточкаЛоготип УдинезеТренер Чиоффи Габриэле получил ж.к.
34' Желтая карточкаЛоготип УдинезеСоппи Брэндон (93, п) получил ж.к.
23' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусМело Артур (5, п) получил ж.к.
19' ГолЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, п) (Логотип ЮвентусКин Моизе (18, н)) - 1:0
Муслим90
15.01.2022, 23:28
Ругани, Бентанкур, Кулушевски в составе это катастрофа) но такой Удинезе должны обыгрывать и в меньшинстве)
  0
Zhgoon
15.01.2022, 22:54
Почему-то кажется, что «Удинезе» забьет минимум два гола. Без Кьезы зебры могут и не отыграть на победу.
  0
15.01.2022, 22:43
«Удинезе » в прошлом туре влетел «Аталанте» 2:6, что говорит о том, в каком состоянии находится команда. Коллектив находится в нижней части таблицы и у него всё достаточно печально в обороне.
Мне кажется, что «Ювентус» способен сыграть, как он умеет, аккуратно сзади. Да, был сложный матч в Кубке Италии с «Интером». Длинный матч и завершившийся не в пользу «Ювентуса».
Всё-таки думаю, что «Ювентус» отойдёт, сыграет относительно аккуратно.
  0
VeniaminS
15.01.2022, 22:03
П-1
  0
15.01.2022, 17:06
Да, конечно же Ювентус фаворит этого матча, и наверняка сможет победить. Но как бы и Атаалнта в прошлом туре смогла обыграть "зебр" но при этом два мяча в свои ворота получили. Итальянский чемпионат стал очень результативным, и почти все команды сейчас спокойно способны по пару мячей топ-коллектива отгружать.
  4
Любoмир
15.01.2022, 15:58
Удинезе с каждым годом скатывается все ниже. Если теперь если на них посмотреть, то это обычная команда Серии Б, как по игре, так и по подбору исполнителей (да простят меня фанаты Удине). Уже померкли в памяти те моменты, когда Ди Натале в свои 35+ вытаскивал и решал моменты.
  0
Дoбрыня
15.01.2022, 15:48
Соперников слабей по классу Юве уверенно обыгрывает, проблема лишь с теми, кто хорошо прессингует и заставляет Юве терпеть. За времена отсутствия Аллегри команда уже разучилась сидеть в обороне, где-то идеи Пирло еще живы.
  1
1 984
15.01.2022, 08:16
Почему такой прогноз?
Ювентус оправился от провала на старте и в последних матчах набрал форму позволяющую бороться за выход в Лигу Чемпионов. Правда для этого нужно догонять убежавших конкурентов. Я думаю, что Старая Синьора без проблем справится со своим сегодняшним соперником.