Венеция - Милан: обзор матча 9 января 2022

0:3
09.01.2022, воскресенье, 14:30
Венеция, Пьерлуиджи Пенцо, зрителей: 5000
88' ЗаменаЛоготип ВенецияОкереке Давид (77, п) уходит с поля
Логотип ВенецияБьярксон Бьярки (19, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип МиланФлоренци Алессандро (25, з) уходит с поля
Логотип МиланСтанга Лука (91, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ВенецияБусио Джанлука (27, п) уходит с поля
Логотип ВенецияФиордилино Антонио (16, п) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип МиланТонали Сандро (8, п) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип МиланДиас Браим (10, п) уходит с поля
Логотип МиланМальдини Даниэль (27, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип МиланИбрагимович Златан (11, н) уходит с поля
Логотип МиланЖиру Оливье (9, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип МиланЛеау Рафаэл (17, п) уходит с поля
Логотип МиланРебич Анте (12, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ВенецияКюйсанс Микаэль (21, п) уходит с поля
Логотип ВенецияКийин Софьян (23, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ВенецияАнри Тома (14, н) уходит с поля
Логотип ВенецияЧрнигой Домен (33, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ВенецияАраму Маттиа (10, п) уходит с поля
Логотип ВенецияЙонсен Деннис (17, н) выходит на поле
59' Гол с пенальтиЛоготип МиланЭрнандес Тео (19, з) - 0:3 (П)
58' Красная карточкаЛоготип ВенецияСвобода Михаэль (30, з) получил к.к.
56' Желтая карточкаЛоготип ВенецияЧеккарони Пьетро (32, з) получил ж.к.
48' ГолЛоготип МиланЭрнандес Тео (19, з) (Логотип МиланЛеау Рафаэл (17, п)) - 0:2
46' ЗаменаЛоготип МиланСалемакерс Алексис (56, п) уходит с поля
Логотип МиланМессиас Жуниор (30, н) выходит на поле
37' Желтая карточкаЛоготип МиланГаббиа Маттео (46, з) получил ж.к.
5' Желтая карточкаЛоготип МиланСалемакерс Алексис (56, п) получил ж.к.
Zhgoon
09.01.2022, 18:04
Норм, на расслабоне победа. Даже Тонали специально горчичник отхватил, чтобы пропустить следующий матч с «Дженоа» и быть готовым к играм похлеще.
09.01.2022, 15:26
Венеция не в тех кондициях, чтоб оказать достойное сопротивление Милану. Сегодня лично мне интересен матч Дженоа-Специя. С Шевой в дружбе больше 20 лет. 🤝
  1
09.01.2022, 14:52
А что тут говорить Милан мотивирован побеждать и приближаться к 1 месту в турнирной таблице.Венеция,как раз удобный соперник для этого.В личных встречах,с большим отрывом ведёт Милан 21:4.В общем так,если сравнивать мотивацию команд то Милану эта победа нужна больше,чем Венеции,занимающей 16 позицию в чемпионате.Милан в порядке,вчера отлично отыграли с Ромой 3:1 Следующая Венеция.
  0
shlomo2
09.01.2022, 14:09
оперник слаб в обороне и пропускает почти 2 мяча в среднем за игру, тогда как атакующая игра Милана в последних матчах не вызывает опасений. За счёт тонуса, более высоких скоростей, а также класса и исполнительского мастерства плюс мотивации биться за чемпионство они одного из аутсайдеров чемпионата должны уверенно переигрывать.
  0
09.01.2022, 13:33
“Венеция” пропустила предыдущий тур — “Салернитану” закрыли на карантин. Парни в стильных футболках занимают 16 место. Из-за пропуска предыдущей встречи дисквалификации основных игроков Кальдары и Тессмана переносятся на “Милан”, который пришел в себя и очень хорош в гостевых встречах — семь побед, две ничьи и всего одно поражение.
  1
beefs
09.01.2022, 13:26
«Милан» имеет серьезные кадровые потери, но в поединке с «Ромой» «россонери» показали, что остаются при этом вполне конкурентоспособной командой, так что сегодня «Венеции» вряд ли стоит рассчитывать на снисхождение. Даже с учетом всех потерь «Милан» имеет серьезное преимущество в классе, которое способен воплотить в победу.
  0
stanichnik
09.01.2022, 13:12
В матче встречающихся сегодня в итальянской Серии А команд Венеция и Милан поставлю на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.