Сампдория - Кальяри: обзор матча 6 января 2022

1:2
06.01.2022, четверг, 14:30
Генуя, Луиджи Феррарис, зрителей: 3188
90+1' Желтая карточкаЛоготип КальяриКарбони Андреа (44, з) получил ж.к.
90+1' Красная карточкаЛоготип СампдорияКандрева Антонио (87, п) получил к.к.
81' ЗаменаЛоготип СампдорияКапуто Франческо (10, н) уходит с поля
Логотип СампдорияТоррегросса Эрнесто (9, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип СампдорияЭкдаль Альбин (6, п) уходит с поля
Логотип СампдорияЙепес Жерар (28, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип КальяриПаволетти Леонардо (30, н) уходит с поля
Логотип КальяриПерейро Гастон (20, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип КальяриДейола Алессандро (14, п) уходит с поля
Логотип КальяриФараго Паоло (24, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип СампдорияФеррари Алекс (25, з) уходит с поля
Логотип СампдорияЧерво Риккардо (11, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип СампдорияГаббьядини Маноло (23, н) уходит с поля
Логотип СампдорияКвальярелла Фабио (27, н) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип КальяриЖоао Педро (10, н) получил ж.к.
52' Желтая карточкаЛоготип СампдорияЭкдаль Альбин (6, п) получил ж.к.
51' ЗаменаЛоготип СампдорияЙосида Мая (22, з) уходит с поля
Логотип СампдорияДрэгушин Раду (19, з) выходит на поле
32' Желтая карточкаЛоготип КальяриЛовато Маттео (66, з) получил ж.к.
ответ DEIVID_777 (комментарий удален)
06.01.2022, 15:18
Всему своё время, и его время тоже пришло.
  3
06.01.2022, 15:06
Ну если бы он не был Годином тем которым он был, наврядли к его персоне было бы столько внимания и отценок его игры. Никто не вечен и когда-то приходится стареть .
  3
06.01.2022, 14:54
В Кальяри очень даже хорошо смотрится и даже спасал их не раз. Учитывая его возраст и команду в которой играет.
06.01.2022, 11:18
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Сампдория . Команда гостей находится на последнем месте в турнирной таблицы и не одержала ни одной победы, а без Година в защите и без Бальде в нападении, вообще ужас. Уверенная победа хозяев поля Сампдории .
  5
1 984
06.01.2022, 07:47
Почему такой прогноз? Сампдория - ведёт борьбу за выживание, а Кальяри - главный, на данный момент, аутсайдер Серии А. Кроме того южане не одержали в этом сезоне ни одной выездной победы.
  0
stanichnik
06.01.2022, 00:24
В матче встречающихся сегодня в итальянской Серии А команд Сампдория и Кальяри поставлю на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются