Лацио - Эмполи: обзор матча 6 января 2022

3:3
06.01.2022, четверг, 16:30
Рим, Олимпико, зрителей: 20000
90+5' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиБандинелли Филиппо (25, п) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип ЛациоХюсай Эльсеид (23, з) уходит с поля
Логотип ЛациоЛаццари Мануэль (29, п) выходит на поле
87' Не реализованный пенальтиЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) - 2:3
86' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиЛуперто Себастьяно (33, з) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип ЭмполиРиччи Самуэле (28, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиВити Маттиа (42, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЭмполиЛа Мантиа Андреа (19, н) уходит с поля
Логотип ЭмполиПинамонти Андреа (99, н) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип ЛациоАльберто Луис (10, п) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип ЭмполиБайрами Недим (10, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиШтулац Лео (5, п) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип ЛациоМарушич Адам (77, з) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип ЛациоПедро (9, н) уходит с поля
Логотип ЛациоДзакканьи Маттиа (20, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ЛациоКатальди Данило (32, п) уходит с поля
Логотип ЛациоЛейва Лукас (6, п) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип ЛациоПедро (9, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЭмполиЖурковски Шимон (27, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиБандинелли Филиппо (25, п) выходит на поле
33' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиМарчицца Риккардо (3, з) получил ж.к.
33' ЗаменаЛоготип ЭмполиПариси Фабиано (65, з) уходит с поля
Логотип ЭмполиМарчицца Риккардо (3, з) выходит на поле
25' ЗаменаЛоготип ЛациоАчерби Франческо (33, з) уходит с поля
Логотип ЛациоГабаррон Патрик Хиль (4, з) выходит на поле
18' Желтая карточкаЛоготип ЛациоФелипе Луис (3, з) получил ж.к.
10' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиПариси Фабиано (65, з) получил ж.к.
8' ГолЛоготип ЭмполиЖурковски Шимон (27, п) - 0:2
6' Гол с пенальтиЛоготип ЭмполиБайрами Недим (10, п) - 0:1 (П)
06.01.2022, 16:57
То чувство при обилии голов, игра могла бы закончится ничейным результатом.
  0
06.01.2022, 16:54
Сегодня встречаются две команды соседи по турнирной таблице, обе команды очень веселые и забивные, Тосканцы пока идут мощнее всех новичков - они выиграли восемь матчей за первый круг, победили Ювентус, Фиорентину, Наполи. Лацио в свою очередь выиграл уверено в Интера и Ромы, зато проиграл 0-4 у Наполи. В общем Лацио дома это грозная сила - вторые в чемпионате по домашних встречах.
  0
David Young
David Young
ответ DEIVID_777 (комментарий удален)
06.01.2022, 16:43
То что Эмполи не проигрывает для меня не неожиданно. Но такого счёта уже в начале матча не ожидал.
  0
sv_1969
06.01.2022, 14:49
Лацио всегда был заточен в последнее время на атаку но в этом сезоне гости тоже выдают огненные матчи играя не думая об обороне . Попробую рискнуть что обе забьют в каждом тайме
  1
beefs
06.01.2022, 12:17
Лацио» находится в данный момент явно ниже, чем рассчитывал, наверняка еще «орлы» планируют включиться в гонку за путевкой в Лигу Чемпионов, так что сегодня явно будут играть только на победу. «Эмполи» не раз уже расправлялся с фаворитами по ходу первого круга, но слабых мест у «адзурри» предостаточно, особенно это касается обороны, мощная атака «Лацио» эти ошибки способна превратить в победу.
  0
stanichnik
06.01.2022, 00:29
В матче встречающихся сегодня в итальянской Серии А команд Лацио и Эмполи поставлю на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются