Венеция - Лацио: обзор матча 22 декабря 2021

1:3
22.12.2021, среда, 18:30
Венеция, Пьерлуиджи Пенцо, зрителей: 7894
90+1' Красная карточкаЛоготип ВенецияТессманн Таннер (8, п) получил к.к.
86' Желтая карточкаЛоготип ВенецияКальдара Маттиа (31, з) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип ЛациоАндерсон Фелипе (7, н) уходит с поля
Логотип ЛациоАндре Андерсон (28, п) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип ВенецияАмпаду Итан (44, п) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип ВенецияФорте Франческо (9, н) уходит с поля
Логотип ВенецияЙонсен Деннис (17, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ВенецияАмпаду Итан (44, п) уходит с поля
Логотип ВенецияСигурдссон Арнор (11, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ЛациоРаду Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип ЛациоЛаццари Мануэль (29, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ЛациоБашич Тома (88, п) уходит с поля
Логотип ЛациоАльберто Луис (10, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ВенецияЧрнигой Домен (33, п) уходит с поля
Логотип ВенецияТессманн Таннер (8, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЛациоКатальди Данило (32, п) уходит с поля
Логотип ЛациоЛейва Лукас (6, п) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип ЛациоБашич Тома (88, п) получил ж.к.
55' Желтая карточкаЛоготип ВенецияЧрнигой Домен (33, п) получил ж.к.
55' ЗаменаЛоготип ВенецияКийин Софьян (23, п) уходит с поля
Логотип ВенецияОкереке Давид (77, н) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип ВенецияВакка Антонио (5, п) уходит с поля
Логотип ВенецияБусио Джанлука (27, п) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип ЛациоПедро (9, н) получил ж.к.
45' Желтая карточкаЛоготип ЛациоФелипе Луис (3, з) получил ж.к.
3' ГолЛоготип ЛациоПедро (9, н) (Логотип ЛациоМарушич Адам (77, з)) - 0:1
22.12.2021, 20:00
Лацио сильный соперник . Атакующая зона у них очень даже не плохая но в каждом своем матче допускают ошибки и пропускают .из последних 8 матчей пропускала в 6-ти .
22.12.2021, 12:31
Анализ статистики забитых и пропущенных мячей хозяевами поля и гостями и их турнирное положение даёт мне основание полагать, что сегодня Лацио одержит гостевую победу, но и Венеция легко не сдастся.
  4
22.12.2021, 10:28
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Лацио в гостях обыграет фк Венеция и тб 2,5 Лацио просто обязано наберать три очка и догонять Рому и Фиалок
  1
22.12.2021, 03:18
Я думаю что этот матч будет очень напряжённым и для команды гостей Лацио совсем не простым, тем более что Лацио совсем не убедительно выглядит играя в гостях. А некогда команда хозяев поля Венеция была в аутсайдерах и потихоньку начала набирать форму и в недавней встрече с Ювентусом сыграла вничью. И в этом матче тоже может отобрать очки и у Лацио.
  3
УЕСКА
21.12.2021, 20:02
У Лацио корону подцепил Иммобиле и команде снова придется обходиться без своего лучшего бомбардира но как показал матч с Дженоа это не является для них большой проблемой. Забивать и без него есть кому. 1:2
  3
ДАША Д
20.12.2021, 15:32
Лацио дом играет гораздо лучше, чем на выезде. С соперником классом пониже пора постараться изменит эту тенденцию и начать стабильно набирать очки на выезде. Легко не будет, но Лацио должно побеждать.