Верона - Фиорентина: обзор матча 22 декабря 2021

1:1
22.12.2021, среда, 20:30
Верона, Марко Антонио Бентегоди, зрителей: 14001
84' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаТерзич Алекса (17, з) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип ВеронаЛазанья Кевин (11, п) уходит с поля
Логотип ВеронаКанчельери Маттео (18, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ВеронаКапрари Джанлука (10, п) уходит с поля
Логотип ВеронаХонгла Мартин (78, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ФиорентинаСапонара Риккардо (8, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаКальехон Хосе (7, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ФиорентинаВенути Лоренцо (23, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаОдриосола Альваро (29, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ФиорентинаСоттил Риккардо (33, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаСапонара Риккардо (8, п) выходит на поле
47' Желтая карточкаЛоготип ВеронаИлич Иван (14, п) получил ж.к.
46' Желтая карточкаЛоготип ВеронаКапрари Джанлука (10, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаКастровилли Гаэтано (10, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВеронаВелозу Мигел (4, п) уходит с поля
Логотип ВеронаБесса Даниэль (24, п) выходит на поле
stanichnik
22.12.2021, 15:02
В поединке встречающихся сегодня в Серии А команд Верона и Фиорентина атака играет гораздо эффективнее обороны, поэтому смею предположит, что в первом тайме они сумеют забить пару мячей на двоих.
  5
RUPRICHT
22.12.2021, 11:30
Ну, это наконец и случилось -- "Фиорентина" сыграла вничью впервые в текущем сезоне. По ходу матча "фиалки" имели шансы больше проиграть "Сассуоло", чем победить его, ибо половину второго тайма пришлось играть в меньшинстве. Да и составом возникли трудности: к потерям добавились Кастровилли и Пульгар, несколько больше расширившие кадровые проблемы команды Винченцо Итальяно.

Зато у "Вероны" их куда больше -- по разным причинам матч пропускает сразу семеро игроков. Это заметно бьёт по возможностям команды Игора Тудора, которой перерыв нужен, чтобы несколько перезагрузиться. По крайней мере, три поражения и всего одна победа в последних шести матчах -- символ того, что "мастифы" начинают просадку вниз. Запас очков, однако, позволяет "Вероне" находиться в середине таблицы без риска упасть ещё глубже. Команде бы очень не помешало взять один балл -- уверенности ради перед началом второго круга. Но это будет тяжёлой задачей с весьма большими кадровыми потерями.
  2
RUPRICHT
22.12.2021, 11:26
Игра Фиорентины в прошлом туре оставила неоднозначные впечатления. Команда провела абсолютно разные таймы, первый провалила, а второй сыграла очень даже прилично. Верона провела блеклый матч против Торино и проиграла в третий раз подряд. Исход здесь читается с трудом, я бы пошел на угловые. Взял бы ТБ 8.5, наверное. По итогу небольшое преимущество будет у гостей, поэтому их гол за 1.25 тоже весьма рискованная , но привлекательная ставка.
  1
22.12.2021, 02:56
Я думаю что в этом противостоянии более явного фаворита на победу нет. Но всё же небольшое преимущество на стороне команды гостей Фиорентины. Да и матч предстоит очень тяжёлый для обеих команд и ТБ 2.50.