Болонья - Ювентус: обзор матча 18 декабря 2021

0:2
18.12.2021, суббота, 20:00
Болонья, Ренато ДальАра, зрителей: 22394
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
85' ЗаменаЛоготип БолоньяХики Аарон (3, п) уходит с поля
Логотип БолоньяВиола Николас (14, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ЮвентусМората Альваро (9, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусЖорже Кайо (21, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип БолоньяСориано Роберто (21, п) уходит с поля
Логотип БолоньяСантандер Федерико (19, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БолоньяСванберг Маттиас (32, п) уходит с поля
Логотип БолоньяВиньято Эмануэль (55, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БолоньяБэрроу Муса (99, н) уходит с поля
Логотип БолоньяСансоне Никола (10, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЮвентусМакКенни Уэстон (14, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБентанкур Родриго (30, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЮвентусКин Моизе (18, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКулусевски Деян (44, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЮвентусПеллегрини Лука (17, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусСандро Алекс (12, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЮвентусМело Артур (5, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусЛокателли Мануэль (27, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БолоньяДе Сильвестри Лоренцо (29, п) уходит с поля
Логотип БолоньяОльсен Андреас (11, н) выходит на поле
29' Желтая карточкаЛоготип БолоньяДомингес Николас (8, п) получил ж.к.
29' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусМакКенни Уэстон (14, п) получил ж.к.
18.12.2021, 19:51
Болонья- Ювентус. Болонья в этом сезоне крепкий середнячок, но в последних матчах всё таки видится спад. Последние два матча проиграли торино и фиорентине. Ювентус тоже буксует в турнирной таблице, но всё таки класс игроков должен сказаться хоть и не сыграет Кьеза, под вопросом Кьеза и Локателли. Ювентус последнюю игру сыграл вничью и сегодня у них должен быть настрой только на победу.
  0
1bear
18.12.2021, 19:38
посмотрим,что может сегодня показать в атаке Ювентус в отсутствие Кьезы и Дибалы ?...Хозяева дома играют агрессивно и просто обязаны забить...Посмотрим -кто забьёт больше.Верю,что это будут гости.Мой прогноз - победа гостей...