Аталанта - Рома: обзор матча 18 декабря 2021

1:4
18.12.2021, суббота, 17:00
Бергамо, Атлети Адзурри д'Италия, зрителей: 14469
90+1' ЗаменаЛоготип РомаВерету Жордан (17, п) уходит с поля
Логотип РомаКумбулла Мараш (24, з) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип РомаАбрахам Тэмми (9, н) уходит с поля
Логотип РомаБове Эдуардо (52, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип РомаМхитарян Генрих (77, п) уходит с поля
Логотип РомаКалафьори Риккардо (13, з) выходит на поле
82' ГолЛоготип РомаАбрахам Тэмми (9, н) - 1:4
78' ЗаменаЛоготип АталантаХатебур Ханс (33, п) уходит с поля
Логотип АталантаДзаппакоста Давиде (77, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип АталантаПеццелла Джузеппе (13, п) уходит с поля
Логотип АталантаМеле Йоаким (3, з) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип РомаМанчини Джанлука (23, з) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип РомаДзаньоло Николо (22, н) уходит с поля
Логотип РомаШомуродов Элдор (14, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип АталантаПашалич Марио (88, н) уходит с поля
Логотип АталантаМиранчук Алексей (59, п) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип РомаРоджер Ибаньес (3, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип АталантаИличич Йосип (72, н) уходит с поля
Логотип АталантаМалиновский Руслан (18, п) выходит на поле
45+1' АвтоголЛоготип РомаКристанте Бриан (4, п) - 1:2 (А)
34' ЗаменаЛоготип АталантаДжимсити Берат (19, з) уходит с поля
Логотип АталантаМуриэль Луис (9, н) выходит на поле
9' Желтая карточкаЛоготип РомаДзаньоло Николо (22, н) получил ж.к.
8' Желтая карточкаЛоготип АталантаДе Рон Мартен (15, п) получил ж.к.
1' ГолЛоготип РомаАбрахам Тэмми (9, н) - 0:1
18.12.2021, 18:44
дед заслужил это поражение за то что сует днину иличича и носится с ним как с сынком. Иличич и Пессина - получи луз. не первый раз и не последний будет выгребять так.
18.12.2021, 18:31
Лёша всё красиво и чётко, но почему блин так слабо?
18.12.2021, 18:23
«Аталанта», конечно, так и не научилась играть в обороне, но от «Ромы» такой прыти не ожидал. Обычно волки ложатся на спинку лапками кверху еще до начала игры.
18.12.2021, 17:58
Вперед Атланта !) первый пошел ,есть шансы )!!
18.12.2021, 14:28
Десять туров без поражений и третье место в Серии А, это ли не повод признать фаворитом хозяев поля в сегодняшнем матче между Аталантой и Ромой? Но и гости будут огрызаться.
  3
zooveterinar
18.12.2021, 13:23, ред.
Серия А,18 тур украсят Аталанта и Рома,первые провалили лигу чемп, Рома,во главе величайшего Особенного,всетаки додушили,несчастный ЦСКа не московский,софийский!!! Да и вобще возможно ,это последний момент Маура доказать что-либо играя против топ команд чемпионата,а может и последняя игра в клубе!!! Учитывая стабильность,за последние десять игр хозяев можно взять П1.
  1
RUPRICHT
18.12.2021, 11:57
Рома в последнее время плохо очень выступает против топ команд практически всем отдавала очки, тоже интересный матч здесь, игра может лечь и разные русла, возможно какие ни будь 1-0 или 1-1, а возможно и на 3-2 тоже смогут наиграть, да в таблице у них сейчас интриги сильные идут, для Аталанты это победа может дать хороших плодов и второе место в таблице. А для Ромы удержать ничью будет хорошим раскладом в таблице и на своем 7 месте. но Рома много очень допускает ошибок на выезде, и думаю Аталанта и выграет здесь на почве нестабильности Ромы. ставка моя П1 в 1-2 мяча за 2.3 кэф я думаю 2-1 или 3-1 потолок.
  1
18.12.2021, 02:04
Какой шикарный футбол ⚽️ нас ждёт. Я думаю что в этом противостоянии явным фаворитом на победу всё таки является команда хозяев поля Аталанта, которая набрала очень хороший ход и показывает красивый футбол с обилием голов . Рома не в том сейчас состоянии чтобы взять хотя-бы очко в этом матче. Победа хозяев и ТБ 2.50.
  6
УЕСКА
17.12.2021, 20:41
Аталанта в Серии А прет как танк. Уже даже Наполи обогнала который какое то время лидировал. Команда Гасперини в отличной форме и сомневаюсь что Моуриньо сможет придумать как ее тормознуть. 3:1
  4
КЭТиК
15.12.2021, 08:52
Рома в этом сезоне не впечатляет, чередуя победы и поражения, в то время как Аталанта уверенно набирает очки и стоит выше Ромы. Аталанта безусловно дома должна побеждать и продолжать свою победную серию.