Наполи - Эмполи: обзор матча 12 декабря 2021

0:1
12.12.2021, воскресенье, 20:00
Неаполь, Диего Марадона, зрителей: 24000
87' ЗаменаЛоготип НаполиЭлмас Эльхиф (7, п) уходит с поля
Логотип НаполиМалькуи Кевин (2, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЭмполиЛуперто Себастьяно (33, з) уходит с поля
Логотип ЭмполиВити Маттиа (42, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЭмполиЖурковски Шимон (27, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиБандинелли Филиппо (25, п) выходит на поле
70' ГолЛоготип ЭмполиКутроне Патрик (9, н) - 0:1
64' ЗаменаЛоготип ЭмполиБайрами Недим (10, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиДи Франческо Федерико (11, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЭмполиШтулац Лео (5, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиРиччи Самуэле (28, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип НаполиЛосано Ирвинг (11, п) уходит с поля
Логотип НаполиПолитано Маттео (21, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип НаполиПетанья Андреа (37, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип НаполиДемме Диего (4, п) уходит с поля
Логотип НаполиЗамбо Ангисса Андре-Франк (99, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ЭмполиХендерсон Лиам (8, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиХаас Николас (32, п) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиЖурковски Шимон (27, п) получил ж.к.
22' ЗаменаЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) выходит на поле
Джон Иванов 2
12.12.2021, 23:22, ред.
Спал совсем расстроился, все его обижают, не дают нормально поработать, то одни середняки его обыграют, то другие, жаль прям его
12.12.2021, 22:03
Наконец-то Кутроне забил. Я уже думал, что парню пора завязывать с футболом.
  0
stanichnik
12.12.2021, 19:40
В сегодняшнем матче между Наполи и Эмполи атака хозяев одна из лучших в Серии-А, в то время, как оборона у гостей, далека от идеальной, поэтому хозяева забьют в каждом тайме.
  2
12.12.2021, 02:55
Я думаю что в этом противостоянии явного фаворита на победу нет. У Наполи в еврокубках был трудный матч. И этим может воспользоваться команда гостей Эмполи, которые за это время имели больше возможности подготовиться к этому матчу.
  3
УЕСКА
12.12.2021, 01:09
У Наполи много потерь в составе. Оборона ослаблена отсутствием Кулибали. Эмполи несомненно этим воспользуется и забьет минимум один гол. Но даже несмотря на не оптимальный состав Наполи должен побеждать в этом матче.