Сампдория - Лацио: обзор матча 5 декабря 2021

1:3
05.12.2021, воскресенье, 20:00
Генуя, Луиджи Феррарис, зрителей: 5883
88' Желтая карточкаЛоготип ЛациоМурики Ведат (94, н) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип СампдорияКандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип СампдорияЧерво Риккардо (11, п) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип СампдорияСилва Адриен (5, п) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ЛациоДзакканьи Маттиа (20, н) уходит с поля
Логотип ЛациоРаду Штефан (26, з) выходит на поле
67' Вторая желтаяЛоготип ЛациоМилинкович-Савич Сергей (21, п) получил вторую ж.к.
67' Желтая карточкаЛоготип ЛациоМилинкович-Савич Сергей (21, п) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип ЛациоПедро (9, н) уходит с поля
Логотип ЛациоАндерсон Фелипе (7, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ЛациоКатальди Данило (32, п) уходит с поля
Логотип ЛациоЛейва Лукас (6, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип СампдорияБерешиньски Бартош (24, з) уходит с поля
Логотип СампдорияЙосида Мая (22, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СампдорияКвальярелла Фабио (27, н) уходит с поля
Логотип СампдорияКапуто Франческо (10, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СампдорияФеррари Алекс (25, з) уходит с поля
Логотип СампдорияДрэгушин Раду (19, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СампдорияВерре Валерио (8, п) уходит с поля
Логотип СампдорияСилва Адриен (5, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
Логотип ЛациоМурики Ведат (94, н) выходит на поле
39' Желтая карточкаЛоготип СампдорияКвальярелла Фабио (27, н) получил ж.к.
39' Желтая карточкаЛоготип СампдорияБерешиньски Бартош (24, з) получил ж.к.
14' Желтая карточкаЛоготип СампдорияКандрева Антонио (87, п) получил ж.к.
beefs
05.12.2021, 19:07
«Сампдория» в последних матчах прибавила в атаке, с чем были проблемы на старте сезона – семь мячей в последних четырех матчах наверняка придают оптимизма болельщикам. При этом в обороне хозяева проваливаться меньше не стали. «Лацио» имеет мощную атаку, которая вряд ли это ошибки простит, но при этом и «орлы» в двух последних матчах пропустили восемь результативных ошибок – в таком матче есть смысл ждать голов в большом количестве.
  1
УЕСКА
05.12.2021, 00:49
Жду результативной игры. Обе команды много забивают и имеют проблемы в обороне. Лацио предыдущий матч вообще 4:4 сыграл. Думаю в этом матче обе команды забьют и победит Лацио. Также жду очередного гола Иммобиле.