Рома - Интер: обзор матча 4 декабря 2021

0:3
04.12.2021, суббота, 20:00
Рим, Олимпико, зрителей: 51185
90+1' ЗаменаЛоготип РомаВерету Жордан (17, п) уходит с поля
Логотип РомаВольпато Кристиан (62, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ИнтерЧалханоглу Хакан (20, п) уходит с поля
Логотип ИнтерСенси Стефано (12, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ИнтерБастони Алессандро (95, з) уходит с поля
Логотип ИнтерДимарко Федерико (32, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ИнтерДжеко Эдин (9, н) уходит с поля
Логотип ИнтерВесино Матиас (8, п) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип РомаДзаньоло Николо (22, н) получил ж.к.
63' Желтая карточкаЛоготип РомаМанчини Джанлука (23, з) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип РомаКумбулла Мараш (24, з) уходит с поля
Логотип РомаБове Эдуардо (52, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ИнтерКорреа Хоакин (19, н) уходит с поля
Логотип ИнтерСанчес Алексис (7, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ИнтерБарелла Николо (23, п) уходит с поля
Логотип ИнтерВидаль Артуро (22, п) выходит на поле
47' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБарелла Николо (23, п) получил ж.к.
37' Желтая карточкаЛоготип РомаРоджер Ибаньес (3, п) получил ж.к.
15' ГолЛоготип ИнтерЧалханоглу Хакан (20, п) - 0:1
04.12.2021, 21:20
При прежнем тренере «Рома» у себя дома была практически неберущейся, разносила всех в клочья, а при Моура и это сломалось.
Интересно, продержится он до конца сезона или будут снова с миллионным чемоданом увольнять?
  0
lobsterdam
04.12.2021, 21:08
Можно только пожалеть Жозе, составчик у него донный, конечно.
04.12.2021, 20:18
все, терь моур будет х***сить Руя, он любит воротчиков плавить за косяки, маничка у него такая)))
  0
Ангел неБесГрешен
04.12.2021, 19:54
Две команды из лидирующей группы, обе удачно играют в последних матчах. Чтобы удержаться в лидерах, нужно играть на победу, только одержать её будет нелегко.
По статистике последних лет бывает 2-2.
  1
1bear
04.12.2021, 19:21
сегодня ожидаю боевой матч с большим количеством голов Рома будет настроена на победу,но не смотря ни на что верю,что Интер забьёт больше мой прогноз - победа гостей счёт встречи 2-3
  1
Остапчук 67
04.12.2021, 18:26
А вот теперь самовлюбленному Моуриньо самое время доказать, что он топ-тренер. Тут не спишешь все на болбоев или на погоду...
Португалец просто обязан настроить своих футболистов на победу. Состав у Ромы есть.
  0
УЕСКА
04.12.2021, 13:58
Победа Интера в этом матче сомнений не вызывает. Рома сейчас вообще разобранная и неконкурентоспособная команда. Усугубляют ситуацию дисквалификации и травмы лидеров. Думаю Джеко станет героем матча забив парочку мячей. Он хочет доказать бывшему клубу что рано его списали.