Сассуоло - Наполи: обзор матча 1 декабря 2021

2:2
01.12.2021, среда, 22:45
Реджо Эмилия, Читта дель Триколоре, зрителей: 8000
90+4' Желтая карточкаЛоготип СассуолоДефрель Грегуар (92, н) получил ж.к.
90+1' Красная карточкаЛоготип НаполиТренер Спаллетти Лучано получил к.к.
89' Желтая карточкаЛоготип НаполиДемме Диего (4, п) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип СассуолоРаспадори Джакомо (18, н) уходит с поля
Логотип СассуолоДефрель Грегуар (92, н) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип СассуолоМатеус Энрике (97, п) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип НаполиПолитано Маттео (21, н) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип НаполиКулибали Калиду (26, з) уходит с поля
Логотип НаполиЖуан (5, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип СассуолоФраттези Давиде (16, п) уходит с поля
Логотип СассуолоХарруи Абду (20, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип НаполиЛосано Ирвинг (11, н) уходит с поля
Логотип НаполиДемме Диего (4, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип НаполиПетанья Андреа (37, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип НаполиРуис Фабиан (8, п) уходит с поля
Логотип НаполиПолитано Маттео (21, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип СассуолоРожерио (6, з) уходит с поля
Логотип СассуолоКириакопулос Гиоргос (77, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип СассуолоТраоре Хамед (23, п) уходит с поля
Логотип СассуолоМатеус Энрике (97, п) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, н) получил ж.к.
51' ГолЛоготип НаполиРуис Фабиан (8, п) (Логотип НаполиЗелиньски Пётр (20, п)) - 0:1
46' ЗаменаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип НаполиЭлмас Эльхиф (7, п) выходит на поле
25' Желтая карточкаЛоготип СассуолоРожерио (6, з) получил ж.к.
Futurista
Futurista
ответ 29081985 (раскрыть)
02.12.2021, 15:58
Спартак морально уничтожил Наполи...так точнее)...
02.12.2021, 08:06
«Сассуоло» это какие-то монстры. В каждом чемпионате в каждом сезоне есть команда, которая плохо играет со слабыми и просто мнет танком сильных соперников.
01.12.2021, 22:23
Я думаю что в этом противостоянии явного фаворита нет и надеюсь что хозяева поля дадут бой команде гостей Наполи, которые на данный момент времени находится на первом месте турнирной таблицы. Вполне возможно что будет боевая ничья с забитыми мячами.
  4
Nеrаzzurri
01.12.2021, 13:14
в этом матче, я буду ставить на Сассуоло, думаю им по силам обыграть Наполи, у гостей будут отсутствовать два главных игрока основы, и заменить их, не потеряв в качестве это сложно и это большие потери для Наполи, так что у Сассуоло есть все шансы
  0
Василий 50
01.12.2021, 09:10
Сассуоло не слишком блещет, но одно очко в этой игре они набрать способны. У Наполи слишком хорошо все получалось в матче памяти Марадоны, потому они сейчас не выиграют. Предполагаю, что игра будет интересной -2:2.
  0
УЕСКА
01.12.2021, 01:36
Думаю в этом матче забьют обе команды. У Сассуоло есть сильные нападающие в составе Берарди и Скамакка, которые могут соорудить гол в ворота Наполи, а то что Наполи забьет сомнений нет.