Дженоа - Милан: обзор матча 1 декабря 2021

0:3
01.12.2021, среда, 22:45
Генуя, Луиджи Феррарис, зрителей: 14000
77' ЗаменаЛоготип ДженоаМасиелло Андреа (5, з) уходит с поля
Логотип ДженоаБани Маттиа (13, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип МиланТонали Сандро (8, п) уходит с поля
Логотип МиланСалемакерс Алексис (56, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ДженоаРовелла Николо (65, п) уходит с поля
Логотип ДженоаПортанова Маноло (90, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип МиланДиас Браим (10, п) уходит с поля
Логотип МиланБакайоко Тьему (41, п) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип ДженоаРовелла Николо (65, п) получил ж.к.
67' Желтая карточкаЛоготип ДженоаМасиелло Андреа (5, з) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип ДженоаБьянки Флавио (24, н) уходит с поля
Логотип ДженоаПандев Горан (19, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ДженоаБадель Милан (47, п) уходит с поля
Логотип ДженоаГальдамес Пабло (99, п) выходит на поле
61' ГолЛоготип МиланМессиас Жуниор (30, п) (Логотип МиланДиас Браим (10, п)) - 0:3
60' ЗаменаЛоготип МиланИбрагимович Златан (11, н) уходит с поля
Логотип МиланПеллегри Пьетро (64, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДженоаСтураро Стефано (27, п) уходит с поля
Логотип ДженоаЭрнани (33, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МиланГаббиа Маттео (46, з) уходит с поля
Логотип МиланФлоренци Алессандро (25, з) выходит на поле
45+1' ГолЛоготип МиланМессиас Жуниор (30, п) - 0:2
32' Желтая карточкаЛоготип МиланГаббиа Маттео (46, з) получил ж.к.
5' ЗаменаЛоготип МиланКьер Симон (24, з) уходит с поля
01.12.2021, 22:37
Под руководством Андрея Шевченко «Дженоа» ещё не забил ни одного мяча, но противостояние с «Миланом» - особая история. Ожидаем, что генуэзцы по примеру «Сассуоло» найдут бреши в миланской обороне, но и сами безгрешны вряд ли будут.
  0
Василий 50
01.12.2021, 09:05
УФ Милана сейчас виден спад. Почему бы Дженоа и не уважить нового тренера победой над его бывшим клубом. Игра будет скучной и все решит один мяч, который забьют хозяева во втором тайме.
  0
Антон Белянкин
01.12.2021, 07:32
Поему такой прогноз? Главная интрига этого матча - безусловно - это то, что Андрей Шевченко впервые в своей тренерской карьере будет играть против команды в которой провёл свои лучшие годы как игрок. Я не стану ставить на исход, поставлю на то, что голы в этой встрече будут. Не менее двух.