Венеция - Интер: обзор матча 27 ноября 2021

0:2
27.11.2021, суббота, 22:45
Венеция, Пьерлуиджи Пенцо, зрителей: 8303
90+6' Гол с пенальтиЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) - 0:2 (П)
90+6' Желтая карточкаЛоготип ВенецияХапс Ригесиано (55, з) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип ВенецияОкереке Давид (77, н) уходит с поля
Логотип ВенецияФорте Франческо (9, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ВенецияАмпаду Итан (44, п) уходит с поля
Логотип ВенецияЧрнигой Домен (33, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ИнтерБарелла Николо (23, п) уходит с поля
Логотип ИнтерГальярдини Роберто (5, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ИнтерПеришич Иван (14, п) уходит с поля
Логотип ИнтерД'Амброзио Данило (33, з) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип ВенецияТренер Дзанетти Паоло получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип ВенецияВакка Антонио (5, п) уходит с поля
Логотип ВенецияТессманн Таннер (8, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ИнтерДармиан Маттео (36, п) уходит с поля
Логотип ИнтерДумфрис Дензел (2, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ВенецияАраму Маттиа (10, п) уходит с поля
Логотип ВенецияАнри Тома (14, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ВенецияМаццокки Паскуале (7, з) уходит с поля
Логотип ВенецияЙонсен Деннис (17, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ИнтерЧалханоглу Хакан (20, п) уходит с поля
Логотип ИнтерВесино Матиас (8, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ИнтерКорреа Хоакин (19, н) уходит с поля
Логотип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип ВенецияАраму Маттиа (10, п) получил ж.к.
34' ГолЛоготип ИнтерЧалханоглу Хакан (20, п) - 0:1
Zhgoon
27.11.2021, 23:33
Ну, тут полдела «Интер» уже сделал. Не знаю, что такого должно произойти, чтобы «Венеция» выиграла матч.
  0
Gahi
27.11.2021, 21:39
Матч между командами Венеция и Интер должен получиться интересным и с забитыми голами. Но при этом каждая команда будет стараться набрать очки в этом матче. Прогноз на эту игру тотал большев 1-мтайме 1.5. Удачи
  3
beefs
27.11.2021, 21:14
«Венеция» в последних матчах впечатляет и регулярно забивает. Учитывая, что «Интер» только однажды в текущем сезоне в гостях оставался сухим в чемпионате, есть смысл предположить, что и сегодня без забитого мяча хозяева не останутся. При этом «Интер» набрал великолепную форму и имеет очень мощную атаку – в этом поединке обмен голами практически неизбежен.
  0
stanichnik
27.11.2021, 20:08
Слишком в разных весовых категориях играют команды, Интер находится в лидирующей тройке, а Венеция в нижней половине турнирной таблицы и даже родные стены не помогут хозяевам сдержать атакующие действия гостей.
  3
УЕСКА
26.11.2021, 00:05
Интер очень много забивает в Серии А. За 13 туров наколотил уже 32 мяча в ворота соперников. Это в среднем больше двух мячей за игру. Нет сомнений в том что Интер разнесет Венецию.