Кальяри - Салернитана: обзор матча 26 ноября 2021

1:1
26.11.2021, пятница, 22:45
Кальяри, Сардиния Арена, зрителей: 9700
85' ЗаменаЛоготип СалернитанаРаньери Лука (19, з) уходит с поля
Логотип СалернитанаВергани Эдоардо (63, н) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип СалернитанаВесели Фредерик (5, з) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип СалернитанаДи Таччио Франческо (14, п) уходит с поля
Логотип СалернитанаКехрида Вахди (24, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип СалернитанаОби Джоэл (22, п) уходит с поля
Логотип СалернитанаКапецци Леонардо (28, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип КальяриКейта Бальде (9, н) уходит с поля
Логотип КальяриДейола Алессандро (14, п) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип КальяриПаволетти Леонардо (30, н) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип СалернитанаДжурич Милан (11, п) уходит с поля
Логотип СалернитанаНванкво Симеон (25, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип КальяриБелланова Рауль (12, п) уходит с поля
Логотип КальяриЛикояннис Хараламбос (22, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип КальяриДальберт (29, п) уходит с поля
Логотип КальяриПаволетти Леонардо (30, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КальяриГрасси Альберто (27, п) уходит с поля
Логотип КальяриСтротман Кевин (16, п) выходит на поле
40' ЗаменаЛоготип СалернитанаГондо Седрик (15, н) уходит с поля
Логотип СалернитанаЗортеа Надир (21, з) выходит на поле
30' Желтая карточкаЛоготип КальяриДальберт (29, п) получил ж.к.
27' Желтая карточкаЛоготип КальяриГрасси Альберто (27, п) получил ж.к.
26.11.2021, 22:35
Я думаю что в этом противостоянии более явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Кальяри . Команда хозяев сейчас находит уже свою игру и думаю что в этом матче она всё таки одержит победу.
  4
beefs
26.11.2021, 22:24
«Кальяри» в последнем туре показал весьма качественный футбол и добыл очко в противостоянии с таким непростым соперником, как «Сассуоло», прервав серию из трех поражений кряду. Очевидно, что сегодня «россоблу» будут стараться взять все три очка – на сегодняшний день «Салернитана» является их прямым конкурентом в борьбе за выживание.
  0
26.11.2021, 19:09
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Кальяри, на своём поле при поддержке своих трибун, обыграют фк Салернитана! Оба клуба на дне но Кальяри забивает больше и я верю в команду!
  0
УЕСКА
25.11.2021, 23:40
Встречаются два безнадежных аутсайдера чемпионата набравшие за 13 туров всего по 7 очков и пропустившие по 28 голов. Ожидаю что матч будет нервным, боевым и Кальяри выиграет с разницей в 1 мяч.