Интер - Наполи: обзор матча 21 ноября 2021

3:2
21.11.2021, воскресенье, 20:00
Милан, Джузеппе Меацца, зрителей: 56649
90+1' Желтая карточкаЛоготип ИнтерДжеко Эдин (9, н) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип ИнтерПеришич Иван (14, п) уходит с поля
Логотип ИнтерСатриано Мартин (48) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип ИнтерХанданович Самир (1, в) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип ИнтерБарелла Николо (23, п) уходит с поля
Логотип ИнтерДимарко Федерико (32, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) уходит с поля
Логотип ИнтерГальярдини Роберто (5, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип НаполиЛосано Ирвинг (11, п) уходит с поля
Логотип НаполиЭлмас Эльхиф (7, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, п) уходит с поля
Логотип НаполиМертенс Дрис (14, н) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип ИнтерВидаль Артуро (22, п) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип ИнтерКорреа Хоакин (19, н) уходит с поля
Логотип ИнтерДжеко Эдин (9, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ИнтерЧалханоглу Хакан (20, п) уходит с поля
Логотип ИнтерВидаль Артуро (22, п) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип НаполиОсимхен Виктор (9, н) уходит с поля
Логотип НаполиПетанья Андреа (37, н) выходит на поле
41' Желтая карточкаЛоготип ИнтерЧалханоглу Хакан (20, п) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип НаполиРрахмани Амир (13, з) получил ж.к.
25' Гол с пенальтиЛоготип ИнтерЧалханоглу Хакан (20, п) - 1:1 (П)
24' Желтая карточкаЛоготип НаполиКулибали Калиду (26, з) получил ж.к.
10' Желтая карточкаЛоготип НаполиОсимхен Виктор (9, н) получил ж.к.
Zhgoon
21.11.2021, 22:39
Кузенов с победой. В принципе, ожидаемый результат. «Интер» в разы сильнее, а «Наполи» последние несколько матчей брал со скрипом.
  0
Zhgoon
Zhgoon
ответ DEIVID_777 (комментарий удален)
21.11.2021, 22:38
Забавно, как Хаканчик зазнался, мол, пятнадцать ассистов накидал, дайте мне больше денег. А все его ассисты это угловые и штрафные, где всю работу делали рослый и напористый Златан и Ко, а с игры практически ничего не создавал.
Верно сказал один журналист, мол, теперь Хакан — проблема «Интера».
21.11.2021, 19:14
Наполи потихоньку сдуваются Интер должен их переиграть скорее всего будет 2-1 или 3-2 пора уже всё становиться на свои места Наполи не тот клуб который выиграет скудетто на длинной дистанции они слабы
  1
stanichnik
21.11.2021, 19:12, ред.
Сегодня встречаются команды, которые находятся в лидирующей зоне, причём гости меньше всех пропускают, а хозяева больше всех забивают. Эти игровые качества команд сегодня обязательно проявятся, хозяева выиграют, но обе забьют.
  3
Октябрь 1917
09.11.2021, 13:30
Наполи не проиграет в этом матче. Интер на победу не наскребет. Предполагаю, что обе команды не очень хорошо сыграют в обороне и пропустят по два мяча. Нас ждет результативная ничья.