Дженоа - Рома: обзор матча 21 ноября 2021

0:2
21.11.2021, воскресенье, 22:45
Генуя, Луиджи Феррарис, зрителей: 14667
90+4' ГолЛоготип РомаАфена-Гьян Феликс (64, н) - 0:2
90+3' ЗаменаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип РомаБове Эдуардо (52, п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип ДженоаСтураро Стефано (27, п) уходит с поля
Логотип ДженоаБукса Александер (44, н) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип ДженоаБадель Милан (47, п) уходит с поля
Логотип ДженоаГальдамес Пабло (99, п) выходит на поле
89' Желтая карточкаЛоготип РомаАфена-Гьян Феликс (64, н) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип РомаКумбулла Мараш (24, з) уходит с поля
Логотип РомаСмоллинг Крис (6, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ДженоаБираски Давиде (14, з) уходит с поля
Логотип ДженоаБьянки Флавио (24, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ДженоаСабелли Стефано (2, п) уходит с поля
Логотип ДженоаГильоне Паоло (18, з) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип ДженоаСабелли Стефано (2, п) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип РомаШомуродов Элдор (14, н) уходит с поля
Логотип РомаАфена-Гьян Феликс (64, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ДженоаПандев Горан (19, н) уходит с поля
Логотип ДженоаЭрнани (33, п) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип ДженоаБадель Милан (47, п) получил ж.к.
40' Желтая карточкаЛоготип РомаВерету Жордан (17, п) получил ж.к.
32' Желтая карточкаЛоготип ДженоаКамбьязо Андреа (50, п) получил ж.к.
Альфи
22.11.2021, 12:56
С ПОБЕДОЙ дорогие мои! И мне игра понравилась, что в первом что во втором тайме. Моментов много создавали, засчитай судья гол Михо в первом тайме - думаю победили бы крупно и вероятно сняли бы все вопросы еще в пером тайме.
С такими командами типа Дженоа всегда сложно играть до первого забитого мяча, автобус ставят и отбиваются всей командой. Роме чуть не хватало везения в завершении.
Из минусов снова отмечу непонятные замены Моуриньо, выпускает Афена вместо активного Шомы, но при этом оставляет на поле священную корову за 40 млн, который вообще ничем не отметился за весь матч.
  0
Zhgoon
22.11.2021, 06:18
Дожали-таки волки грифонов в конце матча.
21.11.2021, 20:53
"Рома" в этом сезоне играет неубедительно, обескровленной "Дженоа" придётся на своём поле несладко. Будь здоровы Кришито, Фарес, Дестро и Кайседо, гостям в самом деле можно было бы на что-то надеяться. Без них Андрею Николаевичу будет очень тяжело.
  0
Октябрь 1917
08.11.2021, 14:32
У Дженоа новый тренер, да еще какой... А у Ромы спад. Почему бы хозяевам и не сделать подарок Андрею Шевченко. В этом принципиальном матче Дженоа просто обязана победить команду самовлюбленного тренера.