Фиорентина - Милан: обзор матча 20 ноября 2021

4:3
20.11.2021, суббота, 22:45
Флоренция, Артемио Франки, зрителей: 32567
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+6' АвтоголЛоготип ФиорентинаВенути Лоренцо (23, з) - 4:3 (А)
90+5' Желтая карточкаЛоготип МиланЭрнандес Тео (19, з) получил ж.к.
90+5' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаКастровилли Гаэтано (10, п) получил ж.к.
90+2' ЗаменаЛоготип ФиорентинаДанкан Альфред (32, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаМалех Юссеф (14, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип МиланЛеау Рафаэл (17, п) уходит с поля
Логотип МиланКрунич Раде (33, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип МиланТонали Сандро (8, п) уходит с поля
Логотип МиланБеннасер Исмаэль (4, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ФиорентинаКальехон Хосе (7, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаГонсалес Николас (22, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаКастровилли Гаэтано (10, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип МиланСалемакерс Алексис (56, п) уходит с поля
Логотип МиланМессиас Жуниор (30, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип МиланДиас Браим (10, п) уходит с поля
Логотип МиланЖиру Оливье (9, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип МиланКалюлю Пьер (20, з) уходит с поля
Логотип МиланФлоренци Алессандро (25, з) выходит на поле
15' ГолЛоготип ФиорентинаДанкан Альфред (32, п) - 1:0
Храневец
21.11.2021, 18:54
Сашку с победой ,благодаря его игре ,вернее его отсутствия в ней фиалки победили ! Так держать Сашок 1!!!!!!!!!!!
  0
Zhgoon
Zhgoon
ответ Абдурахман Джантемиров 1 (раскрыть)
21.11.2021, 10:25
Пенальти не назначается в пользу нарушившей команды. Если фол и гол, то это гол. Иначе выходит, что пенальти будет в пользу нарушителя.
  0
burning earpiece
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
21.11.2021, 06:20
Да, только вискаря, за упокой великого Милана.)
  0
Отлично. Одних отцепили от чемпионской гонки.
  0
David Young
21.11.2021, 00:55
Поздравляю великую Фиорентину и её великолепного лидера Душана Влаховича с заслуженной победой.
  2
Абдурахман Джантемиров 1
21.11.2021, 00:50
В целом игра была на равных, но Фиорентине повезло чуть больше, кстати мяч от руки Венути залетел в ворота, так что там должен был быть пенальти, а не автогол
21.11.2021, 00:10
Да как так то фиалки! Забили третий и тут же подарили гол Милану.
  0
50 лет без побед
20.11.2021, 23:55
Когда Ювентус не на ходу, в Италии пустой сезон.
Сказал бы Наполи достоин быть чемпионом, но после Спартака язык не поворачивается.
Ну а тут всё по делу. Судейство только на стороне гостей. Неоднократно грубо роняли Влаховича, но свисток не звучал. Даже гол после фола на нём могли забить.
Надеюсь и третий Фиорентина положит.
  1
Zhgoon
Zhgoon
ответ witynchik (раскрыть)
20.11.2021, 23:50
Думаю, «Милан» вытащит победу. Фиалки сейчас запрутся в штрафной и на стандартах отхватят.
  0
Zhgoon
20.11.2021, 23:46
Как всегда. Стоит замелькать надежде на легкую победу с обескровленным противником, так «Милан» выходит на расслабоне. Два удара в створ — два гола. Теперь вымучают ничью.
  0
Artemon9
20.11.2021, 23:39
Жду новости на соккере после матча: " Фиорентина без Кокорина......."
20.11.2021, 23:36, ред.
ну теперь точно пзд....с фиалками -2 это жесть) бухать дальше ?
  0
20.11.2021, 23:06
Получите и распишитесь.
  1
AlexLPR
20.11.2021, 22:46
Победа Милана, нужна кровь с носа. Завтра Интер-Наполи, если ничья, то Милан выходит на чистое 1-е место.
20.11.2021, 02:36
Думаю что Фиорентина у себя дома как минимум не проиграет но может даже нанести первое поражение Милану в сезоне. Влахович забьет да и вообще думаю матч нас ждет результативный. У обеих команд есть хорошие исполнители в атаке.
  3
Октябрь 1917
08.11.2021, 14:19
Слишком много везет Милану. Пора возвращать долги фортуне. Особой игры красно-черные не показывают. Я думаю, что Фиорентина в этот раз выиграет. Кокорин, как всегда, не будет в этом участвовать. Его уже списали.