Милан - Интер: обзор матча 7 ноября 2021

1:1
07.11.2021, воскресенье, 22:45
Милан, Джузеппе Меацца, зрителей: 56098
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
84' ЗаменаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) уходит с поля
Логотип ИнтерСанчес Алексис (7, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип МиланКрунич Раде (33, п) уходит с поля
Логотип МиланБакайоко Тьему (41, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ИнтерБастони Алессандро (95, з) уходит с поля
Логотип ИнтерДимарко Федерико (32, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ИнтерДжеко Эдин (9, н) уходит с поля
Логотип ИнтерКорреа Хоакин (19, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ИнтерДармиан Маттео (36, п) уходит с поля
Логотип ИнтерДумфрис Дензел (2, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип МиланТонали Сандро (8, п) уходит с поля
Логотип МиланБеннасер Исмаэль (4, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ИнтерБарелла Николо (23, п) уходит с поля
Логотип ИнтерВидаль Артуро (22, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип МиланДиас Браим (10, п) уходит с поля
Логотип МиланСалемакерс Алексис (56, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип МиланЛеау Рафаэл (17, п) уходит с поля
Логотип МиланРебич Анте (12, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МиланБалло-Туре Фоде (5, з) уходит с поля
Логотип МиланКалюлю Пьер (20, з) выходит на поле
27' Не реализованный пенальтиЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) - 1:1
26' Желтая карточкаЛоготип МиланБалло-Туре Фоде (5, з) получил ж.к.
17' АвтоголЛоготип Интерде Врей Стефан (6, з) - 1:1 (А)
11' Гол с пенальтиЛоготип ИнтерЧалханоглу Хакан (20, п) - 0:1 (П)
08.11.2021, 10:09
честно говоря по второму пенальти я бы поспорил, там была игра в мяч а потом по инерции защитник сбил игрока
08.11.2021, 01:25
Что больше всего удивляет: почему на такие матчи ставят таких бездарных комментаторов. Всю игру сокрушаться по поводу того, что команда предоставила пробить пенальти Мартинесу, который в общем-то пробил неплохо, да ещё из-за такого ставить под сомнение тренерские способности Индзаги - это конечно полный финиш.
Ну и Милан доказал, почему же он в лидерах серии А - у команды есть характер, есть тренерская идея, плюс на игру всегда можно повлиять заменами. Короче, дерби стало украшением сегодняшнего футбольного дня, несмотря на непрофессионализм комментатора и не совсем однозначное судейство.
  3
Bon Scott 2
08.11.2021, 01:08
Скучный матч, зря смотрел, я бы обеим командам поражение засчитал
  0
08.11.2021, 01:07
Шикарный матч двух достойных друг друга команд.
Настоящее миланское дерби , которое в итоги так и не выявило победителя . Боевой матч который держал в напряжение болельщиков обих команд , когда по очерёдно мяч держался и игра шла от ворот до ворот . И первые двадцать минут которые решили исход всего противостояния тому яркое подтверждение , когда уже на одинадцатой минуте игры был назначен пенальти в ворота Милана . К точке подошёл Чалханоглу и точным ударом вывел Интер вперёд. Не прошло и шести минут, как атака Милана завершилась автоголом , Стефан де Врей отправил мяч в собственные ворота. Накал борьбы не ослабевал ни на минуту. Проходит десять минут и за игру рукой в своей штрафной площади Милана и опять главный судья матча ставит на точку . И тут к мячу подходит Лаутаро Мартинес , но его удар парирует вратарь Милана Тэтэрушану . Интер так и не смог больше реализовать свои моменты, в принципе как и игроки Милана . Но игра получилась настоящим дерби , которое так и не выявила победителя . Ничейный исход, думаю справедлив , ведь и каждая из команд могла вырвать победу, но это футбол, тем он и хорош !!! Всем Добра !!!
07.11.2021, 23:45
Давай, Милан, нужна только победа. Пора уже вернуть себе скудетто.
  2
Брулин
07.11.2021, 23:21
Шмурнов: Индзаги в отставку, за то что Лаутаро бил пенальти.
Мда... Шутку, якобы шутку, про себя и Генича нужно развивать..
07.11.2021, 23:17
ахахахаха,Пусть восторжествует справедливость.
  0
Мысыктар
07.11.2021, 23:01, ред.
мда вот так привоз( а как празднует то а, Милан обязаны урыть их.
  0
ОРЛОВЕЦ
07.11.2021, 22:59
Ой Кессье.....иди лучше в псж зимой, последний месяц только подставляешь Милан...
07.11.2021, 22:02
Forza Milan,Верона дала шанс на первую строчку.
  2
УЕСКА
07.11.2021, 21:31
Я считаю Интер фаворитом в миланском дерби. У Милана много травм и проблем с составом но есть отрыв от Интера в 7 очков в таблице. Интеру обязательно нужна победа чтобы догонять лидеров.
  5
RUPRICHT
07.11.2021, 11:31
В турнирном плане Дерби Милана будет максимально значим: "Интер" отстаёт от соседа на семь очков и для него матч будет по принципу "всё или ничего". Проигрывать "нерадзурри" крайне нельзя, ибо "Милан" может уйти в слишком далёкий отрыв. Несмотря на все ожидания осечек, "Милан" их не допускает, во многом удивляя определённых экспертов. Запаса прочности стало больше в сравнении с прошлым сезоном, м в этом плане "россонери" приблизились к "нерадзурри". Они, конечно, далеки от самих себя образца прошлого сезона, но кое в чём всё же напоминают – например, игра команды Симоне Индзаги, ранее являвшаяся острой в атаке и проблемной в защите (например, в реакции на контратаки), сейчас стала более сбалансированной, что позволило гораздо меньше пропускать.

Самая существенная потеря у хозяев: не сыграет Тео Эрнандес, не в форме и Браим Диас. А вот гости подходят к матчу с лучшей кадровой ситуацией, имея в распоряжении всех сильнейших. Форма и "Милана", и "Интера" очень неплохая, и это даёт равные шансы соперникам на победу. Но номинальным гостям она будет нужнее, да и интриге на самых верхних позициях на пользу пойдёт именно победа "Интера".
  0
RUPRICHT
07.11.2021, 11:04
Для меня, это будет один из самых интересных матчей осени, из за турнирного положения команд, ну и просто из за того, что это одно из самых искрометных противостояний в футболе. Обе команды на отличном ходу, россонери идут без поражений в сериале, в ЛЧ всё намного печальнее, нерадзурри же бьются на двух фронтах с переменным успехом. Сложный для прогнозирования матч, самый логичный исход ничья и обе забьют. Буки же считают фаворитом Интер, и тут я больше склоняюсь к этому варианту. Черно синим нужно сокращать отставание, отпускать Милан сегодняшнего образца на расстояние 10 очков может обернуться для Интера крахом всех надежд на защиту чемпионства. Всем желаю удачи и приятного просмотра.
06.11.2021, 23:35
Поставлю на победу Милана. Надо запасаться очками потому, что по весне ожидаем серьезный спад. Скудетто они не возьмут, но трудности с попаданием в топ-4 скорее всего неизбежны. Ибрагимовичу еще есть, что доказывать.