Кальяри - Аталанта: обзор матча 6 ноября 2021

1:2
06.11.2021, суббота, 22:45
Кальяри, Сардиния Арена, зрителей: 6976
90+2' ЗаменаЛоготип АталантаПашалич Марио (88, п) уходит с поля
Логотип АталантаПеццелла Джузеппе (13, з) выходит на поле
90+2' ЗаменаЛоготип АталантаФройлер Ремо (11, п) уходит с поля
Логотип АталантаПессина Маттео (32, п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип КальяриДзаппа Габриэле (25, з) уходит с поля
Логотип КальяриФариас Диего (17, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип КальяриБелланова Рауль (12, п) уходит с поля
Логотип КальяриПерейро Гастон (20, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип АталантаМалиновский Руслан (18, п) уходит с поля
Логотип АталантаИличич Йосип (72, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип АталантаКопмейнерс Тейн (7, п) уходит с поля
Логотип АталантаЛовато Маттео (66, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип КальяриСтротман Кевин (16, п) уходит с поля
Логотип КальяриПаволетти Леонардо (30, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КальяриДейола Алессандро (14, п) уходит с поля
Логотип КальяриГрасси Альберто (27, п) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип АталантаКопмейнерс Тейн (7, п) получил ж.к.
27' ГолЛоготип КальяриЖоао Педро (10, н) (Логотип КальяриГодин Диего (2, з)) - 1:1
20' Желтая карточкаЛоготип КальяриГодин Диего (2, з) получил ж.к.
06.11.2021, 20:41
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Аталанта. Команда хозяев Кальяри находится на последнем месте в турнирной таблицы и наврядли сможет что-то противопоставить команде гостей. Победа Аталанты. ✌
  6
УЕСКА
06.11.2021, 15:38
Матчи на поле Кальяри между этими командами всегда получаются мало результативными и забивает только одна команда. Трижды Аталанта победила со счетом 1:0, один раз со счетом 2:0 и однажды Кальяри выиграл 1:0.
  4
Октябрь 1917
05.11.2021, 11:22
Кальяри на последнем месте и им терять нечего. Тем более, что они отдыхали, когда Аталанта билась на европейской арене. К тому же гости их недооценят. Внизу турнирной таблицы все плотно. Надо выбираться...