Сампдория - Аталанта: обзор матча 27 октября 2021

1:3
27.10.2021, среда, 19:30
Генуя, Луиджи Феррарис, зрителей: 5462
90+3' Желтая карточкаЛоготип АталантаФройлер Ремо (11, п) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип СампдорияШабо Жулиан (4, в) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) уходит с поля
Логотип АталантаПикколи Роберто (99, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип СампдорияСилва Адриен (5, п) уходит с поля
Логотип СампдорияТоррегросса Эрнесто (9, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип СампдорияАскильдсен Кристоффер (16, н) уходит с поля
Логотип СампдорияЭкдаль Альбин (6, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип АталантаМалиновский Руслан (18, п) уходит с поля
Логотип АталантаМиранчук Алексей (59, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип АталантаДзаппакоста Давиде (77, з) уходит с поля
Логотип АталантаПеццелла Джузеппе (13, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип СампдорияГаббьядини Маноло (23, н) уходит с поля
Логотип СампдорияКвальярелла Фабио (27, з) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип АталантаИличич Йосип (72, в) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип СампдорияКолли Омар (15, з) уходит с поля
Логотип СампдорияЧерво Риккардо (11, в) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип АталантаПашалич Марио (88, п) уходит с поля
Логотип АталантаИличич Йосип (72, в) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип СампдорияМурру Никола (29, з) уходит с поля
Логотип СампдорияШабо Жулиан (4, в) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АталантаПаломино Хосе Луис (6, з) уходит с поля
Логотип АталантаСкальвини Джорджио (42, в) выходит на поле
36' Желтая карточкаЛоготип СампдорияКолли Омар (15, з) получил ж.к.
29' Желтая карточкаЛоготип СампдорияАскильдсен Кристоффер (16, н) получил ж.к.
26' Желтая карточкаЛоготип СампдорияТорсбю Мортен (2, п) получил ж.к.
14' Желтая карточкаЛоготип АталантаПаломино Хосе Луис (6, з) получил ж.к.
galem72
28.10.2021, 12:09
А почему в заголовке не оповестили публику, что миранчук ассист исполнил? Как-то не скрепно получается. ))
  0
Zhgoon
27.10.2021, 23:09
«Сампдорию» по-хорошему жалко. Очень харизматичная команда, хоть и без звезд, всегда выкладываются на все сто, играют от души, вратарь у них вообще молодчик. Похожи на «Сассуоло», но там есть игроки сборной. А тут на голом энтузиазме ребята играют. Ну, и вся команда такая разношерстная. Как сборная мира.
«Сассуоло» это типичная хищная щука, а «Сампдория» это эдакая обычная рыба из карповых.
  0
27.10.2021, 22:00
Аталанта Миранчука проиграла без Миранчука)
Два состояния Аталанты: 1. Аталанта Миранчука 2. Аталанта Миранчука без Миранчука
  1
Locomotive Breath
27.10.2021, 21:42
Просто вышел, метко сказано. Лёша вали оттель, в более слабую команду, но за игровой практикой! Удачи!!!
27.10.2021, 18:50
Команда Гасперини должна реабилитироваться после осечки с Удинезе и поражения в Лиге чемпионов от Ман Юнайтед. У Сампдории и у Аталанты много высококлассных игроков атаки поэтому жду от этого матча много голов и победу Аталанты.