Милан - Торино: обзор матча 26 октября 2021

1:0
26.10.2021, вторник, 21:45
Милан, Джузеппе Меацца, зрителей: 35929
90+3' Желтая карточкаЛоготип МиланБакайоко Тьему (41, п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип МиланЖиру Оливье (9, н) уходит с поля
Логотип МиланИбрагимович Златан (11, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ТориноАйна Ола (34, п) уходит с поля
Логотип ТориноДзадза Симоне (7, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ТориноСинго Вильфрид (17, п) уходит с поля
Логотип ТориноВойвода Мергим (27, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип МиланКрунич Раде (33, п) уходит с поля
Логотип МиланБеннасер Исмаэль (4, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип МиланТонали Сандро (8, п) уходит с поля
Логотип МиланБакайоко Тьему (41, п) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип ТориноПобега Томмазо (4, п) получил ж.к.
54' ЗаменаЛоготип ТориноЛинетти Кароль (77, п) уходит с поля
Логотип ТориноПрат Деннис (22, п) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип ТориноБелотти Андреа (9, н) уходит с поля
Логотип ТориноСанабрия Антонио (19, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МиланРоманьоли Алессио (13, з) уходит с поля
Логотип МиланКьер Симон (24, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МиланКалюлю Пьер (20, з) уходит с поля
Логотип МиланЭрнандес Тео (19, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ТориноБуонджорно Алессандро (99, з) уходит с поля
Логотип ТориноРодригес Рикардо (13, з) выходит на поле
34' Желтая карточкаЛоготип МиланКалюлю Пьер (20, з) получил ж.к.
24' Желтая карточкаЛоготип ТориноСинго Вильфрид (17, п) получил ж.к.
14' ГолЛоготип МиланЖиру Оливье (9, н) (Логотип МиланКрунич Раде (33, п)) - 1:0
10' Желтая карточкаЛоготип МиланРоманьоли Алессио (13, з) получил ж.к.
5' Желтая карточкаЛоготип ТориноБуонджорно Алессандро (99, з) получил ж.к.
27.10.2021, 23:11
Похоже Милан крепко собрался держаться на первом месте. Серьёзная проверка будет в следующем туре, не хотелось в терять очки с ещё одним середняком на выезде.
  0
galem72
27.10.2021, 11:39
Здорово, что Милан забрал себе Салатика. С Победой!
  0
milanetto9
27.10.2021, 08:45
Милан побеждает при таком количестве отсутствующих сильных игроков команды это радует и удивляет, из всех топов в Италии у Милана наибольшие проблемы с составом , но это не останавливает команду.
26.10.2021, 18:51
Милан фаворит матча но просто так гости не сдадутся. Быки подтянули игру в обороне и теперь значительно меньше пропускают. 0:7 как в прошлом сезоне точно не будет. Ювентус и Наполи вырвали победу над Торино только в концовках матчей. Торино поупирается и с Миланом но во втором тайме Милан все таки дожмет их.
26.10.2021, 10:51
Милан уверенно держится в лидерах текущего чемпионата, всего одна ничья в 9 матчах, остальные победы. Больших проблем во встрече с середняком чемпионата дома они не должны испытать. Победа Милана над Торино.
  1
26.10.2021, 09:11
В этой игре я буду ставить на чистую победу Милана и тб 2,5 сегодня Милан в случае победы, может выйти на первое место и я думаю, что они не упустят этой возможности