Ювентус - Сассуоло: обзор матча 27 октября 2021

1:2
27.10.2021, среда, 19:30
Турин, Альянц Стэдиум, зрителей: 18288
87' ЗаменаЛоготип СассуолоМюльдюр Мерт (17, з) уходит с поля
Логотип СассуолоХарруи Абду (20, п) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип СассуолоМюльдюр Мерт (17, з) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип СассуолоТраоре Хамед (23, п) уходит с поля
Логотип СассуолоКирикеш Влад (21, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ЮвентусЛокателли Мануэль (27, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусМело Артур (5, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ЮвентусДанило (6, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусКулусевски Деян (44, п) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип СассуолоТраоре Хамед (23, п) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип СассуолоДефрель Грегуар (92, н) уходит с поля
Логотип СассуолоМатеус Энрике (97, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип СассуолоФраттези Давиде (16, п) уходит с поля
Логотип СассуолоТольян Джереми (22, з) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (11, з) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип ЮвентусМората Альваро (9, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусЖорже Кайо (21, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип СассуолоРаспадори Джакомо (18, п) уходит с поля
Логотип СассуолоСкамакка Джанлука (91, н) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип СассуолоРожерио (6, з) получил ж.к.
58' Желтая карточкаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЮвентусРабьо Адриен (25, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКуадрадо Хуан (11, з) выходит на поле
30' Желтая карточкаЛоготип СассуолоДефрель Грегуар (92, н) получил ж.к.
13' ЗаменаЛоготип ЮвентусДе Шильо Маттиа (2, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусСандро Алекс (12, з) выходит на поле
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
28.10.2021, 07:23
ну так и Месси не помог три года и сбежал.
заDOOMчивый
ответ Абдурахман Джантемиров 1 (раскрыть)
27.10.2021, 23:24
Показать
Zhgoon
27.10.2021, 23:20
Надо же, на последней минуте «Сассуоло» вырвали-таки победу. Статистика говорит, что игра была равная с небольшим перевесом зебр, но восемь офсайдов у «Ювентуса» это жесть. Значит, была паника и игроки тупо теряли контроль над ситуацией.
  0
Zhgoon
Zhgoon
ответ Vad Gushin (раскрыть)
27.10.2021, 23:16
Тактика Симеоне это резинка или даже пружина. Чем сильнее атакует соперник, тем сильнее он пытается бить в ответ. Поэтому против «Ливерпуля» у него всегда зрелищные матчи. Да и против сильных команд это смотрится более или менее интересно.
Но когда он играет с аутсайдерами и отдает им мяч, чтобы играть вторым номером, это душнилово еще то. В итоге обе команды не знают, что делать. Если соперник не атакует, то и «Атлетико» ничего не делает. Резинка не тянется. За весь матч три удара в створ, из них только один от матрасников.
  2
Абдурахман Джантемиров 1
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
27.10.2021, 22:54
А ты свой Ливер в один ряд с сасуоло ставишь? Я как болельщик МЮ понимал что мы проиграем, жаль конечно что с таким счётом, но что поделать. В данный момент в мире есть три тренера высочайшего уровня и один из них тренерует Ливерпуль. У нас же проблемы и с составом, и с тренером.
  1
allemz
27.10.2021, 22:47
Ювентус с убедительным и заслуженным поражением. Машина!
  6
27.10.2021, 22:39
последние два матча с Роналду против Соссуоло заеончились разгромом последних и Рон отметился в обоих.
27.10.2021, 22:22
а чего Зебры,были какими то лошадьми? Возможно были не в форме.
  0
заDOOMчивый
27.10.2021, 22:16
дали время что бы Юве одержала волевую победу,но оказалось,что в итоге проиграли. Но ведь этот человек должен чувствовать ход игры и мог бы раньше свистнуть.
  0
заDOOMчивый
27.10.2021, 22:06
Проиграли ,но за то достойно,а не 0: 5 в родных стенах и гол в стиле Морато. Да и болелы к 60 минуте не разошлись. Ну был Юве на 16 месте,уже 10 позиций отыграл и приблизился к лидерам,которым активно помогают определённые люди,являющиеся 12 игроками.
27.10.2021, 21:21
Не стоит обижать Симеоне. Он сторонник обороны, но и атаку строить умеет, спросите Ливерпуль. А Аллегри тренер из прошлого
  0
Vad Gushin
27.10.2021, 21:18
Полагаю, после игры персональные фаны Аллегри снова расскажут нам о том что игра становится краше и задача снова выполнена. Бедный Локателли
27.10.2021, 21:00, ред.
Да толку от строго атакующих игроков, если Аллегри играет вторым номером даже с самым слабым соперником. Он же как Симеоне. Душнила футбольный. Как там у «Атлетико»: перетерпеть, перестрадать, переплакать соперника.
  0
Zhgoon
27.10.2021, 20:58
Пирло хоть и не гений тактики, так хотя бы отпускал игроков в вольные художники, а те сами что-то где-то вытаскивали. А Аллегри запер всех в блоки и строит из зебр «Атлетико». Тот же Локателли в «Сассуоло» и Локателли в «Ювентусе» — два разных человека. Он будто одноногий теперь стал.
Куадрадо в прошлом сезоне ассистами всю Серию А заваливал и все его боялись, а в этом году просто бегает по флангу. Кьеза у Пирло куражил от души, ему не мешали играть. Теперь он так, просто крутой игрок на цепи. Один Дибала счастлив. Хоть не на скамейке сидит.
  12
Сантус
27.10.2021, 20:48
Вроде старушка уже должна с колен вставать после того как избавилась от жадного Роналду...)Как я понял это он мешал им быть командой....и тут Сассауло...простите за выражение..)
Vad Gushin
ответ Несдающийся Князь (комментарий удален)
27.10.2021, 19:59
Прогресс скорее в результатах, чем в игре. Вот и сегодня без Куадрадо правый фланг потерял в остроте. А слева ее и не было. Тренер явно не нашёл правильного применения Локателли
  0
УЕСКА
27.10.2021, 18:55
Ювентус одержал 4 победы подряд со счетом 1:0 а в последнем туре сыграл с Интером вничью 1:1. Как мы видим из этих результатов команда Аллегри забивает очень мало и соперникам не дает забить. Этот матч не станет исключением.
  3
26.10.2021, 23:35
Эх ,не подведи футбол ⚽️ Аллегри. Хоть и болею за Ювентус, но футбол Аллегри меня вообще не впечетляет . Вообщем не люблю. Ну в этом противостоянии конечно же явным фаворитом является команда Юве . Хочется увидеть троичку мячей от Юве. Удачи ☝ Юве !!!