Интер - Ювентус: обзор матча 24 октября 2021

1:1
24.10.2021, воскресенье, 21:45
Милан, Джузеппе Меацца, зрителей: 59562
90+5' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКьеллини Джорджо (3, з) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип ИнтерБарелла Николо (23, п) уходит с поля
Логотип ИнтерВесино Матиас (8, п) выходит на поле
89' Гол с пенальтиЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, н) - 1:1 (П)
83' ЗаменаЛоготип ЮвентусМакКенни Уэстон (14, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусМело Артур (5, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЮвентусЛокателли Мануэль (27, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусЖорже Кайо (21, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ИнтерПеришич Иван (14, п) уходит с поля
Логотип ИнтерДумфрис Дензел (2, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) уходит с поля
Логотип ИнтерСанчес Алексис (7, н) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип ИнтерПеришич Иван (14, п) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип ЮвентусКулусевски Деян (44, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКьеза Федерико (22, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (11, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусДибала Пауло (10, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ИнтерЧалханоглу Хакан (20, п) уходит с поля
Логотип ИнтерГальярдини Роберто (5, п) выходит на поле
44' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусСандро Алекс (12, з) получил ж.к.
40' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБарелла Николо (23, п) получил ж.к.
18' ЗаменаЛоготип ЮвентусБернардески Федерико (20, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБентанкур Родриго (30, п) выходит на поле
17' ГолЛоготип ИнтерДжеко Эдин (9, н) - 1:0
25.10.2021, 13:56
Мегаотскок по - турински! Пенальти в конце матча был спорный. Интер не заслужил ничьи, конечно! Но так иногда случается в футболе.
  0
BIANCONERI27
ответ Legend 6 (комментарий удален)
25.10.2021, 13:52
Принимают решения отталкиваясь на вар, прямой ногой въехали по ноге,вот и итог.
  0
Zhgoon
25.10.2021, 08:58
«Интер» сыграл как-то очень неважно и слишком осторожно. Стартовый состав получше и в два раза подороже, чем у зебр, еще и у себя дома, но Индзаги почему-то побоялся идти в атаку и давить, хотя могли. В итоге обе команды отдали мяч друг другу и только вылупленно смотрели на него из своих половин поля.
Счет справедливый: на победу ни одна из команд не наиграла.
25.10.2021, 00:10
Хороший результат в гостях, но вполне справедливо Юве мог отлететь от Интера. Повезло что судья глазастый на вар попался.
В первом туре у Рона решающий гол отменили за часть ладони в офсайде, так что в непредвзятости сомнений нет.
По плану на игру - Макс поровалился и спас его случай.
24.10.2021, 23:38
Ору мля, дежурную пенку зебрам нарисовали под конец матча, ничего не меняется. Ну абсолютно ничего.
  7
ОРЛОВЕЦ
Не ну как ещё. После 85-ой минуты можно смело бвло ставить на пенальти
  2
Zhgoon
24.10.2021, 22:21
Зебры выглядят сильнее, «Интер» хоть и ведет в счете, но все же будто не пока собрался на игру. Будем смотреть. Ожидаю трудовую победу змеек.
  0
dzvinka
24.10.2021, 21:46
а че к0питан Дибала на лавке, понос иль срачка? Игра не с Пескарой, притаился)))
  3
24.10.2021, 21:20
Только Юве и Только Победа ✌ !!!
  4
Ангел неБесГрешен
24.10.2021, 20:19
Обе команды находятся на непривычных для себя местах. Кто победит сегодня - предсказать очень сложно. Обе играли в еврокубках, обе устали. Исходя из этих соображений поставлю такой весьма осторожный прогноз...
  0
УЕСКА
24.10.2021, 13:20
Аллегри тактически переиграет Индзаги. Как тренер он намного сильнее и опытнее. Ювентус набрал ход и одержал 4 победы подряд в своем фирменном стиле со счетом 1:0. Интеру будет очень сложно не проиграть сегодня.