Аталанта - Удинезе: обзор матча 24 октября 2021

1:1
24.10.2021, воскресенье, 13:30
Бергамо, Атлети Адзурри д'Италия, зрителей: 9951
90+4' ГолЛоготип УдинезеБето (9, н) (Логотип УдинезеСамарджич Лазар (24, п)) - 1:1
90+1' Красная карточкаЛоготип АталантаТренер Гасперини Джан Пьеро получил к.к.
86' ЗаменаЛоготип АталантаМалиновский Руслан (18, п) уходит с поля
Логотип АталантаСкальвини Джорджио (42, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип УдинезеНейтинк Брам (17, з) уходит с поля
Логотип УдинезеФорестьери Фернандо (45, н) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип АталантаПеццелла Джузеппе (13, п) получил ж.к.
76' Желтая карточкаЛоготип АталантаЛовато Маттео (66, з) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип УдинезеЛарсен Йенс (19, з) уходит с поля
Логотип УдинезеСоппи Брэндон (93, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип УдинезеПуссетто Игнасио (23, п) уходит с поля
Логотип УдинезеСамарджич Лазар (24, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип АталантаПашалич Марио (88, п) уходит с поля
Логотип АталантаКопмейнерс Тейн (7, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип АталантаИличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип АталантаМиранчук Алексей (59, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип УдинезеМакенго Жан-Виктор (6, п) уходит с поля
Логотип УдинезеАрслан Толгай-Али (5, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) уходит с поля
Логотип АталантаМуриэль Луис (9, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип УдинезеМолина Науэль (16, п) уходит с поля
Логотип УдинезеСаксесс Исаак (7, н) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип УдинезеПуссетто Игнасио (23, п) получил ж.к.
17' Желтая карточкаЛоготип УдинезеСамир (3, з) получил ж.к.
24.10.2021, 15:47, ред.
Очень непонятная игра у Аталанты в последнее время.
Такое ощущение складывалось от игры всей команды, как будто они все вышли на поле после вчерашнего застолья . Медленный розыгрыш мяча , непонятное передвижение по полю и такие же непонятные передачи на авось. Да и гол Малиновского не исходил от созданного момента, просто тупо издали нанёс удар, который попал точно в дальний угол ворот . Всё !!! Правда вышедший на замену Миранчук пару раз создал опасные моменты у ворот Удинезе , разрезающим пасом вывел к воротам Пеццеллу, который ничего не смог выжать из этого момента. Глядя на статистику можно сделать вывод, счёт по игре !!! Команды сделали всего по два удара в створ ворот, что и т.д ! Аталанте нужно что-то менять и Гасперини это понимает, но ничего не может понять. И сегодняшняя красная карточка которую получил главный тренер Аталанты, тому яркое подтверждение. От себя хочется пожелать Аталанте скорейшего выхода из сложившейся ситуации и обрести свою былую игру ! Удачи Аталанте ! Всем Добра !!!
  9
bruno_07
24.10.2021, 15:30
Аталанта как всегда, забили гол и мыслями в раздевалке, 45 минут катали вату, думали на классе выехать, но у Удинезе были другие на этот взгляд счёты)
  1
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
24.10.2021, 14:59
Да он лучший и тренер в сборной у них физрук никак не найдет ему позицию на поле
24.10.2021, 14:03
дрыщявый иличич тянет Аталанту на дно, игры нет с ним. в матче с ЛЧ он тоже криво играл да еще и привозил, пора от него давно избавляться, но Гасперини носится с ним как со священной коровой.
  2
24.10.2021, 10:10
В этой игре я буду ставить на чистую победу Аталанты и на тб 2,5 Аталанта и6рает дома и сегодня в случае победы, сможет попасть в зону лиги чемпионов, думаю хозяева свой шанс не упустят!