Наполи - Торино: обзор матча 17 октября 2021

1:0
17.10.2021, воскресенье, 19:00
Неаполь, Диего Марадона, зрителей: 25000
90+7' Желтая карточкаЛоготип ТориноМилинкович-Савич Ваня (32, в) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип ТориноКоне Бен Лассине (25, п) уходит с поля
Логотип ТориноВарминг Магнус (70, н) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип НаполиЛосано Ирвинг (11, н) уходит с поля
Логотип НаполиЖуан (5, з) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип НаполиЗамбо Ангисса Андре-Франк (99, п) получил ж.к.
79' Желтая карточкаЛоготип НаполиКулибали Калиду (26, з) получил ж.к.
75' Желтая карточкаЛоготип ТориноПобега Томмазо (4, п) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, п) уходит с поля
Логотип НаполиЭлмас Эльхиф (7, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип НаполиМертенс Дрис (14, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ТориноСанабрия Антонио (19, н) уходит с поля
Логотип ТориноБелотти Андреа (9, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ТориноЛинетти Кароль (77, п) уходит с поля
Логотип ТориноПобега Томмазо (4, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ТориноРодригес Рикардо (13, з) уходит с поля
Логотип ТориноБуонджорно Алессандро (99, з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип НаполиПолитано Маттео (21, п) уходит с поля
Логотип НаполиЛосано Ирвинг (11, н) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип ТориноЛинетти Кароль (77, п) получил ж.к.
37' Желтая карточкаЛоготип ТориноРодригес Рикардо (13, з) получил ж.к.
27' Не реализованный пенальтиЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, п) - 0:0
8' ЗаменаЛоготип ТориноМандрагора Роландо (38, п) уходит с поля
Логотип ТориноКоне Бен Лассине (25, п) выходит на поле
galem72
galem72
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
18.10.2021, 11:11, ред.
Витя неплохо стартанул: почти в каждом замесе по шарику кладёт.
  0
112910415
18.10.2021, 09:47
Наполи ещё под впечатлением от битвы со Спартаком ...
  1
Kostya P.
Kostya P.
18.10.2021, 02:03, ред.
Будет интересно за ним понаблюдать , сейчас он очень похож на восходящую африканскую звезду калибра Дрогба , Это'о , Веа или Мане.
  0
Kostya P.
Kostya P.
ответ Zhgoon (раскрыть)
17.10.2021, 21:09
Невозможно все матчи разрывать соперников , в одном из ближайших матчей они ещё и очки потеряют. Тоже не верится в их чемпионство , просто потому , что это Наполи. Но вот скамейка , сопоставимая с ихней есть только у Ювентуса и , возможно , Интера и точно нет у Милана и других претендентов на высокие места.
  2
Zhgoon
17.10.2021, 20:49
«Наполи» продолжает побеждать, но тревожная лампочка уже зажглась. Уже не так по-гусарски легко и весело. На скудетто лавки не хватит.
17.10.2021, 18:51
Единоличный лидер должен одерживать победу. Однако Торино далеко не мальчики для битья. Плюс ещё командам нужно держать в уме еврокубки. Будет упорная борьба с минимум голов. Надеюсь, они будут...
  0
Gahi
17.10.2021, 18:20
В матче между командами Наполи и Торино главным фаворитом матча является команда хозяев. После того как команда проиграла Спартаку у себя на поле в еврокубке полна желанием реабилитироваться в глазах своих болельщиков, которые готовы всё простить ради победы в Серии А. Прогноз на этот матч победа хозяев. Удачи
17.10.2021, 10:24
"Наполи" хотя и идёт на победной серии на старте сезона, не сильно воспринимается пока как претендент на Скудетто. Предыдущий опыт Лучано Спаллетти показывает, что развить успех старта сезона, как правило, ему не удаётся и очки регулярно теряются. Поэтому "лазурные" находятся под большим давлением. К тому же добавились и психологические трудности тренера, который пережил угон автомобиля. Лучано явно не очень спокоен, что показывают его предматчевые интервью. А все ждут осечки "Наполи".

В Неаполь со своей новой командой летит Иван Юрич, который в прошлом сезоне прихлопнул хозяев с путёвкой в ЛЧ. "Торино" не может пока серьёзно набрать своих оборотов из-за травм, и тренер с руководством это прекрасно понимают. Андреа Белотти всё ещё не совсем в форме, хотя и должен получить минуты после долгожданного окончания простоя. Но ситуация не сильно лучше: отсутствуют Марко Пьяца, Симоне Дзадза, Симоне Верди и Деннис Прат.

Зато у хозяев с этим куда лучше: Лоботка и Мертенс, которых Спаллетти рассматривает в основной обойме, восстановились после травм. Из-за отсутствия многих игроков "Торино" будет сложно дать бой хозяевам, хотя это и попытаются сделать.
  1
ДАША Д
15.10.2021, 10:14
Наполи сейчас главный фаворит серии А, если хотят бороться за чемпионство терять очки с таким средненьким клубом как Торино никак нельзя. Предполагаю, что победная серия Наполи в этом чемпионате продолжится и дальше.