Милан - Верона: обзор матча 16 октября 2021

3:2
16.10.2021, суббота, 21:45
Милан, Джузеппе Меацца, зрителей: 40000
82' ЗаменаЛоготип МиланЖиру Оливье (9, н) уходит с поля
Логотип МиланТонали Сандро (8, п) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип МиланБалло-Туре Фоде (5, з) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ВеронаЛазович Дарко (8, п) уходит с поля
Логотип ВеронаКанчельери Маттео (18, н) выходит на поле
78' АвтоголЛоготип ВеронаГюнтер Корай (21, з) - 3:2 (А)
77' ЗаменаЛоготип МиланБеннасер Исмаэль (4, п) уходит с поля
Логотип МиланИбрагимович Златан (11, н) выходит на поле
76' Гол с пенальтиЛоготип МиланКессье Франк (79, п) - 2:2 (П)
63' ЗаменаЛоготип ВеронаКалинич Никола (9, н) уходит с поля
Логотип ВеронаЛазанья Кевин (11, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ВеронаВелозу Мигел (4, п) уходит с поля
Логотип ВеронаТамез Адриен (61, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ВеронаКапрари Джанлука (10, п) уходит с поля
Логотип ВеронаСимеоне Джованни (99, н) выходит на поле
59' ГолЛоготип МиланЖиру Оливье (9, н) (Логотип МиланЛеау Рафаэл (17, н)) - 1:2
54' Желтая карточкаЛоготип ВеронаВелозу Мигел (4, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип МиланМальдини Даниэль (27, п) уходит с поля
Логотип МиланКрунич Раде (33, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МиланСалемакерс Алексис (56, п) уходит с поля
Логотип МиланКастильехо Самуэль (7, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВеронаЧеккерини Федерико (17, з) уходит с поля
Логотип ВеронаШутало Бошко (31, з) выходит на поле
38' Желтая карточкаЛоготип ВеронаКазале Николо (16, з) получил ж.к.
36' ЗаменаЛоготип МиланРебич Анте (12, п) уходит с поля
Логотип МиланЛеау Рафаэл (17, н) выходит на поле
25' Желтая карточкаЛоготип ВеронаКалинич Никола (9, н) получил ж.к.
24' Гол с пенальтиЛоготип ВеронаБарак Антонин (7, п) - 0:2 (П)
5' Желтая карточкаЛоготип ВеронаЧеккерини Федерико (17, з) получил ж.к.
17.10.2021, 19:29
чемпион только один и не повторимый - Ювентус, остальное всё недоразумение таблицы.
  0
заDOOMчивый
17.10.2021, 17:03
проигрывыая 0-2,смогли всёже даже победить, эти парни наверное в перерыве смотрели трейлер Крепкий Орешек.
  1
IKER-RAUL
17.10.2021, 14:05
Брависсимо россонери! Прекрасная, волевая победа, так держать и дальше!
17.10.2021, 10:21
Молодчики, россонери! С учетом кадровых потерь из-за травм они реально совершили подвиг) Искренне рад за всех преданных тиффози Милана. Вы можете гордиться своей командой!
  1
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ
17.10.2021, 09:55
Повезло Милану в этом матче, на данный момент просто фартом матчи выигрывают!
  0
17.10.2021, 07:35
Характер! Там и должен быть Милан - на вершине таблицы!
  0
issco
17.10.2021, 00:50
Вот для таких матчей и Кастыль нужен , когда свобода и пространство и желание доказать … Пиоли знает его сильные стороны, но я так надеюсь , что не просто угадал с Кастылем , а вкинул Кастыля в его матч …. Ла- Лига для него или для таких матчей , которые 1 из 10 получаются , когда соперник даёт играть и время и т.д. В этом матче он лучший , но с компактной обороной у него проблемы и когда висят на нём , физики не хватает и соприкосновением пальца падает … Но сегодня он отработал свою ЗП и в этом сила Пиоли , что правильно использует игроков и их сильные стороны и вовремя делает выводы … Победа заслужина …
  0
issco
17.10.2021, 00:47
Кастильехо огромную пользу принес, надо его оставлять до конца сезона и дать шанс. Зимой отпускать нельзя. Милан вперёд. Показали характер. Радует когда твоя команда вырывает победу. В конце матча чуть жалко стало за Кастильео когда он плакал , наверное думал, что за Милан уже не сыграет, а получилось наоборот. Теперь надо готовиться к матчу с Порту. Жаль, что Кастильехо нет в заявке Лиги Чемпионов.
  0
Zhgoon
Zhgoon
ответ Агент ФСБ (комментарий удален)
17.10.2021, 00:33, ред.
«Милан» «Атлетико» катал в картошку, втаптывал Симеончика носом в землю, пока судьи не начали тянуть матрасников липовыми красными картами и пенками. А так там все шло к хорошему такому разгрому с нулем ударов в створ.
  1
Zhgoon
Zhgoon
ответ issco (раскрыть)
17.10.2021, 00:27
Кастильехо всегда красавчиком был. Мотивированный, заряженный, полный энергии. Эдакий гончий пес с сердцем льва. Каждый матч бегает без остановки как заведенный. Жаль, массы тела не хватает при высоком росте. Не выдерживает тесную борьбу. Вот ему бы мышц и ширину плеч, получился бы второй Леау, но более трудолюбивый.
17.10.2021, 00:07
Белотти свободным вообще прям в кайф будет)
  2
Sexual Harassment
17.10.2021, 00:03
Ну как я и предполагал ниже, судьи затащили.
  0
issco
16.10.2021, 23:59, ред.
  1
Zhgoon
16.10.2021, 23:49
На классе. Впервые за много лет была уверенность, что отыграются без проблем. Никакого валидола и стресса. Даже истеричные крики Романьоли уже не пугают. Спокойно раскатали разницу и впихнули победный. Ну, и замены Пиоли как всегда хорошо делает.
16.10.2021, 23:33
Это не Жиру. Это Леау. От Жиру ни прессинга, ни помощи. Вон сзади сейчас чуть голешник в свои ворота не привез.
  0
Zhgoon
16.10.2021, 23:32
Кастильехо замутил-таки лебединую песню перед уходом )) Ахахаха, хорош, два гола организовал. Наверное теперь передумают продавать зимой.
16.10.2021, 22:48
Не понимаю, зачем Жиру нужен? Ни назад не играет, ни впереди не открывается. Лучше бы уж Ребич там был с Леау на пару. Зимой надо подписывать центрфорварда. Старики-разбойники не тянут.
16.10.2021, 22:22
Романьоли и пенальти - неразлучные братья. Надоел уже.
  0
Zhgoon
Думаю, отыграются. Но судейство явно играет на «Верону». Пенальти поставили за расставленные ноги — маразм конкретный.
  0
Zhgoon
16.10.2021, 22:10
Очуметь у «Милана» 15 человек состава в лазарете. Тяжко будет.
  0
beefs
16.10.2021, 21:05
Матч обещает быть интересным. Соперники играют в открытый атакующий футбол, охотно забивают. У миланцев имеются серьёзные кадровые потери. Плохо, что в лазарете основной голкипер Меньян и крайний защитник Давиде Калабрия. Судя по всему, на этот раз выйти сухими из воды не получится.
  0
zooveterinar
16.10.2021, 20:59
Добрый вечер! Серия А и закрывают ее Милан принимая Верону. Милан набрал 19 очков,фактически максимум,очень неплохо ,Верона заколотила 12голов в четырех турах,как бы неплохо!!!должен быть непредсказуемый матч,у миланцев много потерь,и из истории миланцам всегда непросто играть против Вероны. Скорее Милан победит,обе точно забьют.