НичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан), зрителей: 40000
Лого Милан
Лого Верона

36' Ребич Анте (12) уходит с поля, Леау Рафаэл (17) вышел на поле

2
Замена46' Салемакерс Алексис (56) уходит с поля, Кастильехо Самуэль (7) вышел на поле
Замена46' Мальдини Даниэль (27) уходит с поля, Крунич Раде (33) вышел на поле

59' (1:2) Жиру Оливье (9) (Леау Рафаэл (17))

76' (2:2) Кессье Франк (79)

77' Беннасер Исмаэль (4) уходит с поля, Ибрагимович Златан (11) вышел на поле

81' Балло-Туре Фоде (5)

82' Жиру Оливье (9) уходит с поля, Тонали Сандро (8) вышел на поле

5' Чеккерини Федерико (17)

7' (0:1) Капрари Джанлука (10) (Велозу Мигел (4))

24' (0:2) Барак Антонин (7)

25' Калинич Никола (9)

38' Казале Николо (16)

46' Чеккерини Федерико (17) уходит с поля, Шутало Бошко (31) вышел на поле

54' Велозу Мигел (4)

2
Замена60' Капрари Джанлука (10) уходит с поля, Симеоне Джованни (99) вышел на поле
Замена60' Велозу Мигел (4) уходит с поля, Тамез Адриен (61) вышел на поле

63' Калинич Никола (9) уходит с поля, Лазанья Кевин (11) вышел на поле

78' (3:2) Автогол Гюнтер Корай (21)

79' Лазович Дарко (8) уходит с поля, Канчельери Маттео (18) вышел на поле
    17 октября 2021 в 19:29
    чемпион только один и не повторимый - Ювентус, остальное всё недоразумение таблицы.
    заDOOMчивый
    17 октября 2021 в 17:03
    проигрывыая 0-2,смогли всёже даже победить, эти парни наверное в перерыве смотрели трейлер Крепкий Орешек.
    IKER-RAUL
    17 октября 2021 в 14:05
    Брависсимо россонери! Прекрасная, волевая победа, так держать и дальше!
    sir_Alex
    17 октября 2021 в 12:59
    Волевая победа во всей своей красе!
    burning earpiece
    17 октября 2021 в 11:38
      17 октября 2021 в 10:21
      Молодчики, россонери! С учетом кадровых потерь из-за травм они реально совершили подвиг) Искренне рад за всех преданных тиффози Милана. Вы можете гордиться своей командой!
      ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ
      17 октября 2021 в 09:55
      Повезло Милану в этом матче, на данный момент просто фартом матчи выигрывают!
      17 октября 2021 в 07:35
      Характер! Там и должен быть Милан - на вершине таблицы!
      issco
      17 октября 2021 в 00:50
      Вот для таких матчей и Кастыль нужен , когда свобода и пространство и желание доказать … Пиоли знает его сильные стороны, но я так надеюсь , что не просто угадал с Кастылем , а вкинул Кастыля в его матч …. Ла- Лига для него или для таких матчей , которые 1 из 10 получаются , когда соперник даёт играть и время и т.д. В этом матче он лучший , но с компактной обороной у него проблемы и когда висят на нём , физики не хватает и соприкосновением пальца падает … Но сегодня он отработал свою ЗП и в этом сила Пиоли , что правильно использует игроков и их сильные стороны и вовремя делает выводы … Победа заслужина …
      issco
      17 октября 2021 в 00:47
      Кастильехо огромную пользу принес, надо его оставлять до конца сезона и дать шанс. Зимой отпускать нельзя. Милан вперёд. Показали характер. Радует когда твоя команда вырывает победу. В конце матча чуть жалко стало за Кастильео когда он плакал , наверное думал, что за Милан уже не сыграет, а получилось наоборот. Теперь надо готовиться к матчу с Порту. Жаль, что Кастильехо нет в заявке Лиги Чемпионов.
      Zhgoon
      Zhgoon ответ Агент ФСБ (комментарий удален) (раскрыть)
      17 октября 2021 в 00:33, ред.
      «Милан» «Атлетико» катал в картошку, втаптывал Симеончика носом в землю, пока судьи не начали тянуть матрасников липовыми красными картами и пенками. А так там все шло к хорошему такому разгрому с нулем ударов в створ.
      Zhgoon
      Zhgoon ответ issco (раскрыть)
      17 октября 2021 в 00:27
      Кастильехо всегда красавчиком был. Мотивированный, заряженный, полный энергии. Эдакий гончий пес с сердцем льва. Каждый матч бегает без остановки как заведенный. Жаль, массы тела не хватает при высоком росте. Не выдерживает тесную борьбу. Вот ему бы мышц и ширину плеч, получился бы второй Леау, но более трудолюбивый.
      VALENCIA C.F.
      17 октября 2021 в 00:25
      Тяжеловато пришлось Милану.
      Мысыктар
      17 октября 2021 в 00:07
      Белотти свободным вообще прям в кайф будет)
      Sexual Harassment
      17 октября 2021 в 00:03
      Ну как я и предполагал ниже, судьи затащили.
      issco
      16 октября 2021 в 23:59, ред.
      Zhgoon
      16 октября 2021 в 23:49
      На классе. Впервые за много лет была уверенность, что отыграются без проблем. Никакого валидола и стресса. Даже истеричные крики Романьоли уже не пугают. Спокойно раскатали разницу и впихнули победный. Ну, и замены Пиоли как всегда хорошо делает.
      Abbath
      16 октября 2021 в 23:44
      С победой, камрады!
      Zhgoon
      Zhgoon ответ Abbath (раскрыть)
      16 октября 2021 в 23:33
      Это не Жиру. Это Леау. От Жиру ни прессинга, ни помощи. Вон сзади сейчас чуть голешник в свои ворота не привез.
      Zhgoon
      16 октября 2021 в 23:32
      Кастильехо замутил-таки лебединую песню перед уходом )) Ахахаха, хорош, два гола организовал. Наверное теперь передумают продавать зимой.
      16 октября 2021 в 22:48
      Не понимаю, зачем Жиру нужен? Ни назад не играет, ни впереди не открывается. Лучше бы уж Ребич там был с Леау на пару. Зимой надо подписывать центрфорварда. Старики-разбойники не тянут.
      16 октября 2021 в 22:40
      Ждем пеналь в польз Милана
      Мысыктар
      хах вот снова фишка
      Abbath
      16 октября 2021 в 22:22
      Романьоли и пенальти - неразлучные братья. Надоел уже.
      Zhgoon
      Думаю, отыграются. Но судейство явно играет на «Верону». Пенальти поставили за расставленные ноги — маразм конкретный.
      Zhgoon
      16 октября 2021 в 22:10
      Очуметь у «Милана» 15 человек состава в лазарете. Тяжко будет.
      beefs
      16 октября 2021 в 21:05
      Матч обещает быть интересным. Соперники играют в открытый атакующий футбол, охотно забивают. У миланцев имеются серьёзные кадровые потери. Плохо, что в лазарете основной голкипер Меньян и крайний защитник Давиде Калабрия. Судя по всему, на этот раз выйти сухими из воды не получится.