Ювентус - Рома: обзор матча 17 октября 2021

1:0
17.10.2021, воскресенье, 21:45
Турин, Альянц Стэдиум, зрителей: 20239
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+3' Желтая карточкаЛоготип РомаКарсдорп Рик (2, з) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип РомаМанчини Джанлука (23, з) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусДанило (6, з) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип ЮвентусДе Шильо Маттиа (2, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусСандро Алекс (12, з) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип РомаШомуродов Элдор (14, н) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип РомаВерету Жордан (17, п) уходит с поля
Логотип РомаШомуродов Элдор (14, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЮвентусБернардески Федерико (20, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусМело Артур (5, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЮвентусКин Моизе (18, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКулусевски Деян (44, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЮвентусКьеза Федерико (22, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусМората Альваро (9, н) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, н) получил ж.к.
49' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусДе Шильо Маттиа (2, з) получил ж.к.
45+3' Желтая карточкаЛоготип РомаАбрахам Тэмми (9, н) получил ж.к.
44' Не реализованный пенальтиЛоготип РомаВерету Жордан (17, п) - 1:0
42' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусЩесны Войцех (1, в) получил ж.к.
26' ЗаменаЛоготип РомаДзаньоло Николо (22, п) уходит с поля
Логотип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, н) выходит на поле
Ruslan Volkov
ответ Туринский_экспресс (комментарий удален)
19.10.2021, 12:09
Тогда сделайте этого рукоблуда
  0
заDOOMчивый
18.10.2021, 10:40
У Ромы появляется отличная возможность заработать на Жозе,поверьте - такое редко встречается. А так толку от португальца - минимальный,с такой игрой Роме в лучшем случае ЛЕ светит. При Ди Франческо, волоки были настоящими,а сейчас какие то овечки в волчьей шкуре.
  0
заDOOMчивый
18.10.2021, 10:36
Жозе смотрел на форму Юве и ему мерещились шейхи - вот главная причина поражения.
18.10.2021, 08:56, ред.
Игра в Питере покажет,там ждет вас великий Дзюбиньо.
  0
18.10.2021, 08:55
Ребяьа, а Шома играл или нет?
  0
Rex04
18.10.2021, 07:30
Моуриньо не тренер,я давно об этом сказал …
18.10.2021, 03:23
Такое чувство , что попал в параллельную реальность : судьи оказывается вовсю засуживают Ювентус и помогают его соперникам.
  0
Kostya P.
Kostya P.
ответ azkan (раскрыть)
18.10.2021, 03:00
Всегда болею против Юве , за исключением еврокубков , где я поддерживаю любую итальянскую команду , если она не играет с украинской или Ливерпулем . Но здесь ,нужно признать , что судьи никак не могли засчитать этот гол. Свисток прозвучал до того , как мяч залетел в сетку. Успели услышать его или нет , остановились защитники или продолжили обороняться мы не знаем и доказать это невозможно. Есть факт : прозвучал свисток об остановке игры и уже после него залетел мяч в сетку.
18.10.2021, 01:01
Почему ,у Юве сейчас защита стена,в нападении да конкретного лидера нет,атакуюткомандой!!!
  0
ответ Mourinho22 (комментарий удален)
18.10.2021, 00:54
Нет дружище,к сожалению Рома уступила,они вобще на выезде плохо играют!!!
17.10.2021, 23:45
Если бы римляне меньше валялись в чужой штрафной - было бы больше толку от них, а так. - с победой Юве, заслуженно!
  3
azkan
17.10.2021, 23:43
Короче этот не реализованный пенальти вышел боком.
По игре ничья была справедливой. Но Мавру не повезло.
Абрахам отлично смотрелся и старался. Шома не усилил игру.
Дзаньоле здоровья.
  2
azkan
17.10.2021, 23:02
Сейчас игроку Роме дадут желтую за симуляцию.
  0
azkan
azkan
ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален)
17.10.2021, 22:52
Да, удар получился совсем не пенальтиста.
  0
azkan
17.10.2021, 22:36
Если не засчитывают гол, и засчитали игру рукой, тогда по хорошему надо было два пенальти ставить. На Абрахаме и на Мхитаряне))
  0
azkan
17.10.2021, 22:31
Абрахам лучше Лукаку играет. Вообще какой то окрыленный. Не узнать его.
Очень старается.
Видать Шома конкретно сел на лавку.
  0
azkan
17.10.2021, 22:30
Лять! Гол надо было засчитывать же! Что за судейство...
А вместо него пенальти))) И не забивают.. Цирк короче!
  0
Zhgoon
17.10.2021, 21:59
«Рома» может как влететь с треском, хрустом и скрипом, так и раскидать «Ювентус» на лоскутки. Это самый непредсказуемый клуб в Италии сейчас. Тренер-настроение делает из римлян клуб-настроение.
«Ювентус» выглядит более сильным и стабильным, но и «Рома» не беззубая. Абрахам явно поэнергичнее центрзащитников зебр.
  1
STVA 1
17.10.2021, 21:40
Ювентус - Рома несомненно центральный матч тура . Юве стартовав ужасно теперь начал оживать . На его счету 4 матча без поражений включая серию из трех побед подряд. Думаю Юве по силам победить как матче так и в 1 тайме)
  3
17.10.2021, 21:32
Може на британский,ну так обычно говорят!!!
  0
УЕСКА
17.10.2021, 20:49
Ювентус фаворит встречи. После неудачного старта Аллегри сумел наладить игру команды и одержал 4 победы кряду. Моуриньо наоборот начал хорошо но потом пошел по наклонной. Проиграл римское дерби и игру с Вероной. Его команда стала много пропускать. Аллегри более сильный тренер и должен переиграть Моуриньо.
  1
17.10.2021, 20:20
Серия А !! Центральный матч 8тур Юве-Рома!!!! Неужели синьера старая нашла свою игру?! Три победы подряд!!! А вот у римлян старт задался Мауру повезло не как в тоттеме!!! Хотя из истории личных встреч уРомы 11 проигрышей в турине из 12-ти!!! Рискну поставить на П1!!!