Торино - Ювентус: обзор матча 2 октября 2021

0:1
02.10.2021, суббота, 19:00
Турин, Стадио Олимпико, зрителей: 13000
89' ЗаменаЛоготип ЮвентусКьеза Федерико (22, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусЖорже Кайо (21, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ТориноБрекало Йосип (14, п) уходит с поля
Логотип ТориноРинкон Томас (88, п) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКьеллини Джорджо (3, з) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип ЮвентусБернардески Федерико (20, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКулусевски Деян (44, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ТориноСанабрия Антонио (19, н) уходит с поля
Логотип ТориноБазелли Даниэле (8, п) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип ТориноМандрагора Роландо (38, п) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип ТориноЛукич Саша (10, п) уходит с поля
Логотип ТориноЛинетти Кароль (77, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ТориноАйна Ола (34, п) уходит с поля
Логотип ТориноАнсальди Кристиан (15, з) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип ТориноЛукич Саша (10, п) получил ж.к.
56' Желтая карточкаЛоготип ТориноСанабрия Антонио (19, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЮвентусКин Моизе (18, н) уходит с поля
02.10.2021, 22:54
Будет традиционно сложная игра, во-первых Челси отнял много сил, во-вторых для Торино это один из двух главных матчей сезона, ну и в третьих Юрич очень неудобный для Юве тренер, его Верона попила нам крови, надеюсь на скромные 0-1, Forza Juve!
  0
Муслим90
02.10.2021, 21:43
Хоть Ювентус сегодня порадовал. Было ощущение что в концовке забьем))
02.10.2021, 21:32
Есть победа в дерби и положительная разница забитых-пропущенных) Вновь триумф с любимым счетом для Макса.
  2
dimagas2
dimagas2
ответ Вернувшийся_Князь (комментарий удален)
02.10.2021, 20:59
С победой Ювентини. Очень нужная победа. После Сарри и Пирло оптимизм прибавился.
  4
Vad Gushin
02.10.2021, 20:48, ред.
Локателли показал этим псевдо атакерам, Рабьо с Маккени, как надо бить по воротам
02.10.2021, 20:11
Осталось одно. Нет, два, не забудем Рабьо. Или три, с учетом Бернардески?
02.10.2021, 19:32
Щченсны решил на выходах вообще не играть?
02.10.2021, 17:40
«Ювентус» в последних матчах заметно прибавил – пока ко-10 далека от оптимальных кондиций и находится в поиске надежной схемы и сочетания игроков, но в целом прогресс определенно прослеживается. «Торино» хотя и смотрится достойно на старте, но разница в классе между соперниками ощутимая, да и в обороне у «быков» порядка нет.
  0
RUPRICHT
02.10.2021, 16:58
Туринское Дерби. Юва после тяжкого матча с Челси. Конечно резервы (физика) трудно будет найти. Но это надо делать. Ювентус далеко не в лидерах и ни рядом даже идёт. А я верю, что Аллегри эти резервы найдёт. Состав на много солиднее у Старой Синьоры+ главная команда В городе считается Торино, а Юву это постоянно подстегивает. Большой минус считаю, что Белотти не сыграет. Отдаю тут предпочтение Ювентусу. И думаю, что Торино не забьет тут.(опасно считаю обе забьют). В каждом матче до этого пропускала Юва. Это учитывая, что у Аллегре всегда оборона была солидная, мало пропускала. В последней игре в ЛЧ сыграли на 0, а это с Челси. Пора и в чемпионате так играть. П2-1,95