Сассуоло - Интер: обзор матча 2 октября 2021

1:2
02.10.2021, суббота, 21:45
Реджо Эмилия, Читта дель Триколоре, зрителей: 10400
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
88' ЗаменаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) уходит с поля
Логотип ИнтерД'Амброзио Данило (33, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип СассуолоФраттези Давиде (16, п) уходит с поля
Логотип СассуолоСкамакка Джанлука (91, н) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип СассуолоРаспадори Джакомо (18, н) получил ж.к.
78' Гол с пенальтиЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) - 1:2 (П)
76' Желтая карточкаЛоготип СассуолоКонсильи Андреа (47, в) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип СассуолоДжуричич Филип (10, п) уходит с поля
Логотип СассуолоТраоре Хамед (23, п) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип СассуолоЛопес Максим (8, п) получил ж.к.
70' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБарелла Николо (23, п) получил ж.к.
67' Желтая карточкаЛоготип ИнтерПеришич Иван (14, п) получил ж.к.
64' Желтая карточкаЛоготип СассуолоМюльдюр Мерт (17, з) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип СассуолоДефрель Грегуар (92, н) уходит с поля
Логотип СассуолоРаспадори Джакомо (18, н) выходит на поле
58' ГолЛоготип ИнтерДжеко Эдин (9, н) (Логотип ИнтерПеришич Иван (14, п)) - 1:1
57' ЗаменаЛоготип ИнтерКорреа Хоакин (19, н) уходит с поля
Логотип ИнтерДжеко Эдин (9, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ИнтерБастони Алессандро (95, з) уходит с поля
Логотип ИнтерДимарко Федерико (32, з) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ИнтерДумфрис Дензел (2, п) уходит с поля
Логотип ИнтерДармиан Маттео (36, з) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ИнтерЧалханоглу Хакан (20, п) уходит с поля
Логотип ИнтерВидаль Артуро (22, п) выходит на поле
37' Желтая карточкаЛоготип ИнтерТренер Индзаги Симоне получил ж.к.
22' Гол с пенальтиЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, п) - 1:0 (П)
deodorante per ambienti
03.10.2021, 06:46
Это хорошо, пускай к нам подходят на раслабоне.
  0
03.10.2021, 03:19
Можно было удалять Лазербоя, судья простил.
  0
03.10.2021, 03:18
Три очка забрали, с этим можно поздравить чёрно-синих! По игре вопросов много, не лучший матч у многих игроков, сил явно не хватает в таком графике.
02.10.2021, 21:42
Интер отлично стартовал в чемпионате, забив соперникам в шести играх двадцать мячей, наверняка продолжит агрессивно играть в гостях в Сассуоло с одноимённой командой, а хозяева постараются организуют чемпиону "радушный" приём.
  4
УЕСКА
02.10.2021, 21:41
Отставание от лидирующего Наполи составляет для Интера уже 4 очка поэтому сегодня обязательно нужно побеждать. Интер очень много забивает в чемпионате Италии а также много пропускает. Всего 1 матч из 6 сыграли на ноль поэтому жду от этого матча результативного футбола и победы Интера.
  1
02.10.2021, 21:39
В сегодняшнем противостоянии я думаю явным фаворитом является команда Интер, не смотря на то что Интер играет в гостях у не уступчевой Сассуоло. Думаю что Интер сегодня выиграет на классе очень спокойно с разницей в два мяча.
  3
Ангел неБесГрешен
02.10.2021, 21:25
Экспериментирую со ставками.
Интер идёт без поражений, у хозяев дела чуть похуже. Однако последние очные встречи были результативные.
Исходя из этих соображений попробую поставить на такой расклад. Думаю, улыбнётся удача...