Кальяри - Венеция: обзор матча 1 октября 2021

1:1
01.10.2021, пятница, 21:45
Кальяри, Сардиния Арена, зрителей: 8135
90+2' ГолЛоготип ВенецияБусио Джанлука (27, п) (Логотип ВенецияХейманс Даан (18, п)) - 1:1
87' ЗаменаЛоготип КальяриСтротман Кевин (16, п) уходит с поля
Логотип КальяриГрасси Альберто (27, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип КальяриКарбони Андреа (44, з) уходит с поля
Логотип КальяриАльтаре Джорджио (15, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ВенецияЙонсен Деннис (17, п) уходит с поля
Логотип ВенецияФорте Франческо (9, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ВенецияАраму Маттиа (10, н) уходит с поля
Логотип ВенецияХейманс Даан (18, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип КальяриДейола Алессандро (14, п) уходит с поля
Логотип КальяриДзаппа Габриэле (25, з) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип ВенецияАраму Маттиа (10, н) получил ж.к.
68' Желтая карточкаЛоготип ВенецияЙонсен Деннис (17, п) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип КальяриКейта Бальде (9, н) уходит с поля
Логотип КальяриПаволетти Леонардо (30, н) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип ВенецияАмпаду Итан (44, п) уходит с поля
Логотип ВенецияВакка Антонио (5, п) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип ВенецияАмпаду Итан (44, п) получил ж.к.
50' Желтая карточкаЛоготип КальяриСтротман Кевин (16, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ВенецияОкереке Давид (77, н) уходит с поля
Логотип ВенецияАнри Тома (14, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВенецияКийин Софьян (23, п) уходит с поля
Логотип ВенецияЧрнигой Домен (33, п) выходит на поле
30' Желтая карточкаЛоготип ВенецияКийин Софьян (23, п) получил ж.к.
23' Желтая карточкаЛоготип ВенецияЧеккарони Пьетро (32, з) получил ж.к.
22' Желтая карточкаЛоготип КальяриНандес Наитан (18, п) получил ж.к.
01.10.2021, 21:44
Чемпионат Италии. Кальяри против Венеции. В прошлом сезоне Кальяри давал бой практически любой команде из Серии А, в этом пока не получается , в графе победы у команды 0. Сегодня тот самый день , когда можно одержать победу . Венеция имеет слабый состав , который не способен цепляться за первую 10-ку , их место в конце турнирной таблицы и борьба за выживание. Думаю , Кальяри сегодня постарается и победит.
  0
01.10.2021, 16:09
Видел игру Венеции и она мне понравилась, команда бьётся и выкладывается по полной, обе команды находятся в самом низу турнирной таблицвы и сегодня должна быть интересная борьба, ставлю что венеция не проиграет!
  0
shlomo2
01.10.2021, 13:04
Кальяри должен пойти олл-ин, чтобы выиграть свою первую игру. Такие имена, как Годин, Стротман, Кейта и Жоао Педро, не должны быть пустым звуком. С другой стороны, в этой игре сарди будут открыты, так что и Венеция должна иметь шансы у ворот Краньо. Хозяева не проиграют в матче с обменом голами.
  0
RUPRICHT
01.10.2021, 12:30
Не буду долго распинаться в данном противостоянии, но почему то кажется, что всё говорит о том, что Кальяри должен с потом и кровью добыть уже первую победу в серии А, все таки и опыта побольше, да и соперник самый подходящий для победы! Венеция уже всех удивила, попав в серию А, можно сказать дебютант десятилетия) А вот Кальярия клуб с опытом, да и вообще частенько навязывают борьбу даже грандам Италии!
Мое мнение тут будет игра в одни ворота!
  0
RUPRICHT
01.10.2021, 12:20
Кальяри и Венеции нужны очки, оба клуба будут играть на победу. Венеция играет хорошо, могут же, когда есть желание. Кальяри тоже могут, когда хотят. Все могут! Вот в этой игре и смогут, реально.
Я думаю, что тут будет много голов, потому что в красной зоне никто не хочет находиться, вот. Кальяри выглядит посимпатичнее, поэтому я поставлю на 3 гола Кальяри. Скоро мы увидим бомбезный матч! Ура!