Аталанта - Милан: обзор матча 3 октября 2021

2:3
03.10.2021, воскресенье, 21:45
Бергамо, Атлети Адзурри д'Италия, зрителей: 9363
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+4' ГолЛоготип АталантаПашалич Марио (88, п) (Логотип АталантаСапата Дуван (91, н)) - 2:3
90' ЗаменаЛоготип МиланЛеау Рафаэл (17, п) уходит с поля
Логотип МиланПеллегри Пьетро (64, н) выходит на поле
88' Желтая карточкаЛоготип МиланЛеау Рафаэл (17, п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип АталантаФройлер Ремо (11, п) уходит с поля
Логотип АталантаПашалич Марио (88, п) выходит на поле
86' Гол с пенальтиЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) - 1:3 (П)
85' Желтая карточкаЛоготип МиланМессиас Жуниор (30, н) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип МиланТонали Сандро (8, п) уходит с поля
Логотип МиланБеннасер Исмаэль (4, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип МиланЭрнандес Тео (19, з) уходит с поля
Логотип МиланБалло-Туре Фоде (5, з) выходит на поле
78' ГолЛоготип МиланЛеау Рафаэл (17, п) (Логотип МиланЭрнандес Тео (19, з)) - 0:3
74' ЗаменаЛоготип МиланДиас Браим (10, п) уходит с поля
Логотип МиланМессиас Жуниор (30, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип АталантаМеле Йоаким (3, п) уходит с поля
Логотип АталантаМуриэль Луис (9, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип АталантаМалиновский Руслан (18, н) уходит с поля
Логотип АталантаИличич Йосип (72, п) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип МиланТомори Фикайо (23, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип АталантаДемирал Мерих (28, з) уходит с поля
Логотип АталантаКопмейнерс Тейн (7, п) выходит на поле
43' ГолЛоготип МиланТонали Сандро (8, п) - 0:2
42' Желтая карточкаЛоготип МиланДиас Браим (10, п) получил ж.к.
40' Желтая карточкаЛоготип АталантаДе Рон Мартен (15, п) получил ж.к.
24' ЗаменаЛоготип АталантаПессина Маттео (32, п) уходит с поля
04.10.2021, 23:28
Гасперини хорош, но он перестал развивать команду и уже давно не добавляет свежей крови в свою схему. Вот как был состав 3 года назад, так теми же ребятами и играет. Другие тренеры уже наизусть знают «Аталанту». Думаю, пик команды уже прошел.
  0
David Young
David Young
ответ александр федосеев 2 (раскрыть)
04.10.2021, 12:41
Не могли бы Вы пояснить что именно Вы имеет ввиду под этим?
  0
александр федосеев 2
04.10.2021, 12:39
Аталанта два мяча привезла в свои ворота в первом тайме.
  0
galem72
04.10.2021, 11:25
Милан отлично стартанул в СериАле. Лишь бы хватило сил на вторую половину сезона, не как в прошлый раз. С победой! А Атлантов немного жаль: Гаспер привлекательный фут ставит своим парням.
  0
Locomotive Breath
04.10.2021, 11:10
То, что Миранчук остался в запасе это и так понятно. Беги, Лёха, беги!
  0
burning earpiece
ответ 88_DEIVID (комментарий удален)
04.10.2021, 10:22
Тур выдался аномальным. Назначили пенальти в ворота Интера и МИлана, обычно всё наоборот.
  0
04.10.2021, 10:21
Аталанта расслабилась, Милан никакой. В ЛЧ два поражения, на очереди третье.
Этих очков бергамаскам не хватит в конце сезона.
04.10.2021, 08:12
Миранчуку в Аталанте ничего не светит, нужно уходить в менее статусный клуб.
04.10.2021, 00:23
Думаю после Какоши и Миранчухи итальянцы лет 20 никого из России покупать не будут)))
  1
04.10.2021, 00:16
Если уехал в Европу, не значит что ты будешь выхван в сборную, но у Миранчука есть шанс показать им в сборной, что забивает и играет классно, что зря на лавку посадили.
  0
Abbath
Abbath
ответ Zhgoon (раскрыть)
04.10.2021, 00:05
Там Мессиас был в офсайде, однако активного участия в эпизоде не принимал, так что гол чистый.
03.10.2021, 23:55
Мне почему-то показалось, что гол Леао вышел из вне игры. Хотя, с учетом того, как арбитр хлопал ушами всю игру, то вообще не удивительно.
03.10.2021, 23:49
Очень радует, что в этом сезоне «Милан» не играет в валидольный футбол. Стабильно и спокойно выдавливают весь гонор из соперника, который тупо натыкается лбом в железную оборону, а затем добивают быстрыми атаками. Даже в прошлом сезоне было сложно смотреть матчи.
  0
03.10.2021, 23:46
Милан доказал что может играть в обороне! Поработать над физикой всей командой, и будет вообще здорово в след сезоне.
  0
03.10.2021, 23:45
Если бы Милан играл все матчи на выезде, стал бы чемпионом Италии за 10 туров до окончания турнира )))
Всех Rossoneri с Победой и Лигой Чемпионов! Forza Milan!!! Сегодня мы не чемпионы, но уже в лиге чемпионов. Ура товарищи!!!
Вы столько страдали, даже думать про такое не хочется. И, наконец-то, настоящий повод для радости. Празднуйте :)
  3
03.10.2021, 23:44
Поздравляю фанов Милана с долгожданным попаданием в ЛЧ! Такой славный клуб просто обязан играть в это турнире!
03.10.2021, 23:42
Еще и горчичников нараздавал всему составу красно-черных, а «Аталанте» даже явные штрафные и гол с нарушением простил.
  1
David Young
David Young
03.10.2021, 23:41
Не могли бы объяснить что там было не так по Вашему мнению?
  0
Zhgoon
Спокойно на классе взяли три очка, практически не дав ничего «Аталанте» создать с игры. Но матч был замечательный.
  0
Anton Hohlov
03.10.2021, 23:33
Миранчук явно в черном списке. Не удивительно будет, если он больше вообще на поле не выйдет.
  0
03.10.2021, 23:26
опа 0-3 уже. Милан молодцы.
  0
03.10.2021, 23:21, ред.
Недолго потерпеть осталось, через два месяца зимнее окно открывается.
03.10.2021, 22:43
Отличный матч. Обычно две сильные атакующие команды при встрече запираются в танке и ждут возможностей, а тут открытая активная игра от ворот до ворот. Напоминает старую голландскую или бразильскую классику из детства.

«Милан» хорош на скоростях и контратаках, а «Аталанта» выглядит как целостная выстроенная система, хоть оборона красно-черных и выдерживает, но все же Сапата и Малина это еще то испытание. Томори шикарен. Отбор с переворотом он чисто в стиле АПЛ провернул.. Меньян — просто праздник. Тонали радует уже который матч. Кессье тоже перестал валять дурака. Надо дальше давить левый фланг «Аталанты». Там у них тотальная брешь.

Ждем голевой пас от Ребича и какую-нибудь красоту от Леао или Тео.