Специя - Милан: обзор матча 25 сентября 2021

1:2
25.09.2021, суббота, 16:00
Специа, Альберто Пикко, зрителей: 5700
90' Желтая карточкаЛоготип МиланЭрнандес Тео (19, з) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип СпецияНиколау Димитриос (43, з) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип МиланКессье Франк (79, п) уходит с поля
Логотип МиланДиас Браим (10, п) выходит на поле
80' ГолЛоготип СпецияВерде Даниэле (10, н) - 1:1
79' ЗаменаЛоготип СпецияГьяси Эмануэль (11, п) уходит с поля
Логотип СпецияШтрелец Давид (44, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип МиланКалюлю Пьер (20, з) уходит с поля
Логотип МиланКалабрия Давиде (2, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип СпецияМаджоре Джулио (25, п) уходит с поля
Логотип СпецияФеррер Сальвадор (21, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип СпецияАнтисте Янис (22, п) уходит с поля
Логотип СпецияМанай Рей (9, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип СпецияСала Джакопо (7, п) уходит с поля
Логотип СпецияВерде Даниэле (10, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип МиланМальдини Даниэль (27, п) уходит с поля
Логотип МиланБеннасер Исмаэль (4, п) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип МиланМальдини Даниэль (27, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип МиланЖиру Оливье (9, н) уходит с поля
Логотип МиланПеллегри Пьетро (64, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МиланРебич Анте (12, п) уходит с поля
Логотип МиланЛеау Рафаэл (17, н) выходит на поле
25' Желтая карточкаЛоготип СпецияСала Джакопо (7, п) получил ж.к.

25.09.2021, 17:58
Дубль сыграл неплохо, но пришлось выходить основе подтирать за ними. Мальдини хорош. Диас в десять раз больше заслуживает десятый номер, чем нытик Хакан. Прогресс Леао радует прям, но с реализацией беда. Еще чуть-чуть и станет топ-напом.
25.09.2021, 17:11
И вот спустя более 13-и лет можно снова прокричать - ГООООООЛ МАЛЬДИНИИИИ!!!
  1
beefs
25.09.2021, 15:43
Милан находится в великолеп-ной форме и наверняка рас-считывает закрепиться в пер-вой четверке. Сегодня фавори-том безусловно являются «рос-сонери» и оправдать этот ста-тус им вполне по силам – «Специя» пока не набрала форму и регулярно ошибается в обороне.
  0
zooveterinar
25.09.2021, 14:49
День добрый Всем!!! Шестой тур ,серия А Специя-Милан!! В прошлом году кажется Милан на выезде уступил сенсационно орлятам,не сумев увезти три очка, в нынешнем году Милан так же уверено шагает вперед ,с одной ничьей,чего не скажешь о его сопернике. Как уже было выше сказано пользователями,если Милан чего-то хотят добиться то,это еще стопроцентный шанс взять три очка!!! Вопрос 100-й ли?!!! Надеюсь ,да!!!! П2!!!!
  0
shlomo2
25.09.2021, 07:39
Милан” уверенно шагает по календарю - четыре победы и гостевая ничья с “Ювентусом” с привкусом трех очков. У “Специи” дела складываются намного хуже - 17-е место и всего четыре очка, в прошлом туре команда Тьяго Мотты была близка к тому, чтобы отобрать очки у “Юве”, но в итоге поражение 2:3.
  0
ДАША Д
25.09.2021, 07:38
Милан сейчас на ходу, все получается: забивают в среднем по два мяча за игру, мало пропускают. Если они хотят достичь чего-то в нынешнем чемпионате, то с таким соперником как Специа терять очки ну никак нельзя.