Лацио - Рома: обзор матча 26 сентября 2021

3:2
26.09.2021, воскресенье, 19:00
Рим, Олимпико, зрителей: 30000
90' ЗаменаЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
Логотип ЛациоМурики Ведат (94, н) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип ЛациоКатальди Данило (32, п) получил ж.к.
87' Желтая карточкаЛоготип РомаВерету Жордан (17, п) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип РомаВинья Матиас (5, з) уходит с поля
Логотип РомаСмоллинг Крис (6, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип РомаКарсдорп Рик (2, з) уходит с поля
Логотип РомаЗалевски Никола (59, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип РомаДзаньоло Николо (22, п) уходит с поля
Логотип РомаПерес Карлес (11, н) выходит на поле
69' Гол с пенальтиЛоготип РомаВерету Жордан (17, п) - 3:2 (П)
66' ЗаменаЛоготип ЛациоАльберто Луис (10, п) уходит с поля
Логотип ЛациоАкпа Акпро Жан-Даниэль (8, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, п) уходит с поля
Логотип РомаШомуродов Элдор (14, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЛациоЛейва Лукас (6, п) уходит с поля
Логотип ЛациоКатальди Данило (32, п) выходит на поле
48' Желтая карточкаЛоготип РомаВинья Матиас (5, з) получил ж.к.
45+2' Желтая карточкаЛоготип РомаКристанте Бриан (4, п) получил ж.к.
25' Желтая карточкаЛоготип ЛациоЛейва Лукас (6, п) получил ж.к.
19' ГолЛоготип ЛациоПедро (9, н) (Логотип ЛациоИммобиле Чиро (17, н)) - 2:0
11' Желтая карточкаЛоготип РомаПатрисиу Руй (1, в) получил ж.к.
pele1981
pele1981
ответ faneng (раскрыть)
27.09.2021, 04:47
Назови тренера, который не проигрывал никогда?)
  0
27.09.2021, 01:22
Маур знатно накинул)) СериАл в этом сезоне интересный! Игра была бодрой, но у Лацио почти на каждой позиции игрок выше классом, а Тэми вообще сложно сравнивать с Иммобиле.
26.09.2021, 22:52
Ну как, Моуриньо - великий тренер и это идеальное начало сезона?
26.09.2021, 19:10
«Соперники являются конкурентами за попадание в еврокубковую зону. «Рома» вот и вовсе идёт на четвёртом месте с 12 баллами. Ну а «Лацио» располагается пока на седьмой строчке, имея на четыре очка меньше, чем географический сосед.
Обе команды сменили тренеров летом: в «Лацио» пришёл Сарри, а в «Рому» — Моуринью. Пока что именно клуб португальца показывает себя лучше. Он в чемпионате только один раз потерял очки в матче с «Вероной» (2:3).
А вот «Лацио» не может выиграть уже в трёх турах подряд. Причём один раз он не смог выиграть у «Кальяри» из зоны вылета (2:2). Так что у меня есть определённые вопросы к этой команде. Кажется, Сарри предстоит достаточно работы.
Ну а Моуринью в очередной раз очень ярко стартовал с новой командой. Посмотрим, как «Рома» пойдёт дальше в сезоне. В этом же матче обе команды наверняка устроят настоящий гладиаторский поединок.
  1
Gahi
26.09.2021, 18:27
Столичное дерби между командами Рома и Лацио проходят очень ярко и в принципиальной борьбе. Этот сезон команды начали с новыми наставниками и Моуриньо и Сарри со своими идеями принесли в команды свою философию игры, которая обязательно воплотятся в голы. Прогноз на этот матч, обе команды забьют. Удачи
26.09.2021, 18:20
Ох и заруба будет!! Удачи пархатым! Волкам победы! Forza Roma!!
  0
RUPRICHT
26.09.2021, 11:06
Начнём с самого важного - у Ромы не будет Лоренцо Пеллегрини, лучшего бомбардира. Ещё у Ромы через 4 дня ЛК, а у Лацио через 4 дня ЛЕ, вот так вот.

Сезон Лацио начал хорошо, но сейчас что-то идёт не так, реально. В последнем матче пенальти помог "орлам" не проиграть Торино, да, ничья - 1:1. А в предпоследнем матче Лацио упустили победу с Кальяри, также сыграв вничью - 2:2.

Рома сезон начал прекрасно, 4 победы из 5 и 1 обидное поражение от Вероны - 3:2.
В принципе, игра у них идёт, Жозе Моуринью молодец.

Я поставлю на углы Лацио, потому что они 100% будут играть на победу, тем более дома, вот.
Всем удачи и пока!
  1
RUPRICHT
26.09.2021, 11:05
Накануне Дерби соперники не смогли порадовать своей игрой: "Рома", хоть и победила "Удинезе", после забитого гола просто старалась не пропустить, а "Лацио" лишь под занавес вытащила ничью с "Торино". К Маурицио Сарри появляются много вопросов и претензий, и сейчас "бьянкочелести" просто нельзя играть плохо. Тем более на глазах своих тиффози, уже увидевших невразумительный домашний матч в прошлый раз.

"Рома" начала мощно, но первое поражение в сезоне болезненно сказалось на Жозе Моуринью, который против "Удинезе" сыграл прагматично, как в старые добрые времена. Очень серьёзной, а то и невосполнимой потерей станет отсутствие Лоренцо Пеллегрини, треквартиста и капитана "джаллоросси", который на дерби дисквалифицирован, голы и ассисты которого немало помогли команде на старте.

Команды выйдут очень заряженными на борьбу, голы друг другу забьют, но победителя не выявят.