Аталанта - Сассуоло: обзор матча 21 сентября 2021

2:1
21.09.2021, вторник, 21:45
Бергамо, Атлети Адзурри д'Италия, зрителей: 7353
90+1' Желтая карточкаЛоготип СассуолоЛопес Максим (8, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип АталантаПессина Маттео (32, п) уходит с поля
Логотип АталантаПашалич Марио (88, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) уходит с поля
Логотип АталантаПикколи Роберто (99, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип СассуолоДефрель Грегуар (92, н) уходит с поля
Логотип СассуолоСкамакка Джанлука (91, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип СассуолоФраттези Давиде (16, п) уходит с поля
Логотип СассуолоЛопес Максим (8, п) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип АталантаПеццелла Джузеппе (13, з) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип АталантаДзаппакоста Давиде (77, п) уходит с поля
Логотип АталантаМеле Йоаким (3, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип АталантаГосенс Робин (8, п) уходит с поля
Логотип АталантаПеццелла Джузеппе (13, з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип СассуолоТраоре Хамед (23, п) уходит с поля
Логотип СассуолоДжуричич Филип (10, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип АталантаМалиновский Руслан (18, н) уходит с поля
Логотип АталантаИличич Йосип (72, п) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип АталантаМалиновский Руслан (18, н) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип СассуолоБога Жереми (7, п) уходит с поля
Логотип СассуолоРаспадори Джакомо (18, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип СассуолоМаньянелли Франческо (4, п) уходит с поля
Логотип СассуолоХарруи Абду (20, п) выходит на поле
25' Желтая карточкаЛоготип СассуолоФеррари Джанмарко (31, з) получил ж.к.
21.09.2021, 23:05
Да, хотябы в аренду, хз че он сидит ждет, он ведь понимает что у него не получается в Аталанте, мб предложений нету
  1
Kuvkil
21.09.2021, 22:46
Да, Миранчуку надо уходить в другой клуб.
  0
21.09.2021, 22:32
Миранчуку нужно валить из Аталанты в любую команду, где будет постоянно играть.
  3
beefs
21.09.2021, 21:19
«Аталанта» не показывала вы-дающейся игры в последних турах, но постепенно бергамас-ки прибавляют и находят свою игру. «Сассуоло» для команды Гасперини является очень удобным соперником – в 15 матчах кряду «нероверди» не могут победить. Сейчас «Сас-суоло» находится в явном кри-зисе.
  0
RUPRICHT
21.09.2021, 00:55
Матч двух интересных коллективов, которые по сравнению с прошлым сезоном выглядят чуть хуже себя обычных. Оба коллектива сейчас находятся в средине турнирной таблицы и их разделяет как раз одна победа.

Если сильные и слабые стороны "Аталанты" всем известны, то посмотреть на "Сассуоло" после ухода де Дзерби интересно. Одна вещь у гостей точно остаётся константой – отличная атака и ужасная оборона, которая постоянно проваливается и пожарит. Но учитывая, что "богиня" также обороняется не очень и вероятно сыграет без Демирала в защите, атакующий квартет команды Алессио Дионизи Бога-Дюричич-Берарди-Распадори явно создаст "бергамаскам" немало проблем.

Хозяева, учитывая потери Муриэля и Хатебура, сыграют 3-4-2-1, где впереди все надежды лягут на плечи Дувана Сапаты. Гости же традиционно используют расстановку 4-2-3-1, но будут иметь проблем в опорной зоне в связи с долгим отсутствием Педро Обьянга из-за проблем с сердцем. Учитывая подбор атакующих хавов у Гасперини, этот факт может минимально склонить чашу весов в пользу хозяев, тем более, до ничьи между этими командами в мае "бергамаски" одолевали "Сассуоло" восемь раз подряд.
  1
RUPRICHT
21.09.2021, 00:47
Аталанта встречает Сассуоло, которые так и не смогли забить Торино. Я считаю, что Сассуоло наиграют на победу в этой встрече, потому что им очень везёт! Не зря они являются самым везучим итальянским клубом. Аталанта с трудом прошли Салернитану, скорее отскочили, потому что Салернитана давили всю игру (это можно понять по статистике и по самому матчу). Тут будет уверенная П2 Всем удачи и пока!